Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина подозревают в краже топлива с помощью чужой карты

  • 10:13, 22 декабря 2016
  • Комментариев[1]

В Саратове 52-летнего гражданина подозревают в краже топлива.

В правоохранительные органы обратилась представитель одной из коммерческих организаций с заявлением о том, что с сентября по декабрь неизвестный пользовался чужой заправочной картой, приобретал с ее помощью на АЗС на Ново-Астраханском шоссе топливо и продавал его. Ущерб фирме оценен в 80 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Задержанный ранее не был судим. Он дал признательные показания. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x