СЮЖЕТ
- 08.06.26 11:57 Женщина украла с клумбы цветы. Возбуждено дело
- 20.05.26 09:00 Времена. "День рождения" джинсов, в области введён режим ЧС
- 15.05.26 10:44 Детсад "Ёжик" заставляют ремонтировать своё здание-памятник
- 06.05.26 12:34 Осуждены девять организаторов незаконных азартных игр
В Саратове дом N59 по ул. Сакко и Ванцетти признали домом образцового содержания. Памятную табличку жителям вручили первый зампред правительства области Александр Стрелюхин и заместитель гендиректора Фонда содействия реформирования ЖКХ Олег Рурин.
"Символично, что мы вручаем знак отличия. Мы сегодня утром раздавали ключи переселенцам из аварийных домов, но построить это одно, а содержать совсем другое. Очень хорошо, что вы относитесь к своему дому так по-хозяйски", – отметил Стрелюхин.
При выборе образцового дома комиссия обращала внимание на то, как осуществляется самоуправление, в каком состоянии находятся дворы, есть ли долги по ЖКХ. Отметим, в Саратове уже есть два дома с подобным знаком отличия.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













