Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначена дата выборов губернатора

  • 12:21, 2 января 2017
  • Комментариев[59]

Избирательная комиссия Саратовской области назначила дату выборов губернатора.

Единый день голосования состоится 10 сентября. Помимо главы региона, избирателям предстоит выбрать депутатов Саратовской областной думы шестого созыва и представителей в органах местного самоуправления. Помимо организации региональных и местных выборов, саратовский избирком ставит перед собой задачу по подготовке к выборам президента РФ, которые должны пройти в 2018 г.

Напомним, нынешний губернатор Валерий Радаев занимает этот пост с апреля 2012 г. Его кандидатуру предложил президент Дмитрий Медведев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 59
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.01.2017, 12:38
    10 сентября день- вспомнить все!!!
  • Гость
    02.01.2017, 13:05
    Медведев много чего предлагал в стране, вот и нам досталось его предложение, это Радаев.
  • mav
    02.01.2017, 13:11
    Предлагал по большей части неумного и непутевого
  • Созерцатель местной демократии
    02.01.2017, 13:19
    Наконец-то час "икс" не за горами! Одни пластиковые детские площадки , наспех сляпанные перед выборами 18 сентября пешеходные тропинки и дорожные заплатки в условиях всеобщей нищеты, убожества наших домов , кривых тротуаров, занебесных цен на продукты , прогрессирующей смертности , повсеместной коррупции и мздоимства , существующего " кривосудия" - помогут прозреть многим , прежде , чем опустить свой бюллетень в урну для голосования !!!
  • М И Ш К А
    02.01.2017, 13:27
    Боюсь нам не оставят выбора .
  • М И Ш К А
    02.01.2017, 13:32
    Сейчас все умники перекрасятся и будут тявкать в другую сторону .
  • М И Ш К А
    02.01.2017, 13:40
    Это у того нога у кого надо нога.
  • Гость
    02.01.2017, 13:41
    ФАСАДЫ НА МОСКОВСКОЙ!!!! чудесное превращение!!! их фонда на кап ремонт!!!
  • Гость
    02.01.2017, 13:44
    аварийное жильё буксует,чинуши так же наглеют
  • Гость
    02.01.2017, 14:32
    а вот когда у нас мэра города будут всенародно выбирать. город саратов это единственный об. центр где это еще не было. странно почему полчит прокурор. это ведь нарушения закона.
  • Гость
    02.01.2017, 15:09
    одна только пешеходная зона чего стОит! А люди как жилив нищите. как не получали качественных услуг, как была медицина на нуле, как обдирали людей...так вот..с 1 числа этот самый губер увеличил налог на ТС до 150 лс....дебил! Всё себе в карман! Гнать поганой метлой!
  • Друг
    02.01.2017, 15:14
    Эти "ТИПО" управленцы два раза завалили программу переселения из ветхого и аварийного жилья! Дважды Карлл!!! Гнать поганой метлой. Пусть новой землей управляют на севере.
  • Гость
    02.01.2017, 15:19
    А с Каких пор губернатора выбирать стали??????
  • Гость
    02.01.2017, 15:50
    И даже аукциона не будет , и в банковскую ячейку закладок не будет???? Прям только выборы ???? А что "вертикаль власти " разве отменили????
  • Гость ГОСТ 85
    02.01.2017, 17:18
    Губер ватный
  • Маvу 13:11
    02.01.2017, 18:20
    Ты хоть сам когда нибудь умное сказал что нибудь? Или только срать на сайтах мастак? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.01.2017, 23:02
    А почему на фото чемоданчик. а НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ УРНА ?????? Это не двусмысленный ли намек на истинность "выборов" ???????
  • Гость
    03.01.2017, 05:57
    Два бездельника Радаев и Ипатов, они своим бездействием похожи друг на друга как два брата близнеца и снова будет Радаев.
  • Гость
    03.01.2017, 07:54
    Алимову в губернаторы. Хватит "едресне" быть у власти. Толку от них никакого, кроме воровства.
  • Гость
    03.01.2017, 08:10
    Сажатьнадо таких губернаторов с конфискацией наворованного пусть поживет как народ в области живет
  • Гость
    03.01.2017, 08:14
    Да еще и гнать метлой того кто сидит сейчас в правительстве того кто помогал разорять рбласть прикрывал это ворье себе во благо
  • Гость
    03.01.2017, 10:22
    Выборы - это хорошо. Нынешний губернатор не просто устал, надорвался бедный, пусть отдохнёт на спокойной должности под стать своему темпераменту. А мы , надеюсь, сумеем выбрать из 2 - х миллионов человек самого активного, умного, боевого, способного повести за собой, увлечь народ , стойкого , уверенного в себе, бесстрашного, который не побоится доказать Правительству, что налоги на область великоваты, что живём мы на скудных остатках от них бедновато, который будет заботиться о крае и людях , как о своих детях, который сам будет рождать инициативы, не ждать подсказки от Володина , а ещё будет слушать граждан, считаться с их мнением, осуществлять их пожелания. Всё зависит от нас !
  • седовский
    03.01.2017, 10:27
    по всей видимости от нас ничего не зависит.62,2%проголосуют за... , мать иго за ногу,даже фамилиё печатать не хочется
  • Гость
    03.01.2017, 10:39
    Люди, уже сейчас надо думать и не допустить радаевых, капкаевых и им подобных к управлению областью, не надо верить болтунам и пропихивать их как поступили с грищенко
  • Гость
    03.01.2017, 10:59
    Да позвонит ВВВ Кириенко со словами: "ты уж пожалуйста моего ставленника не обижай", и усё, дело в шляпе, "выборы" закончены!!!
  • Гость
    03.01.2017, 11:03
    Объявить байкот этим выборам!!
  • Гость
    03.01.2017, 11:14
    Написал комментарий про выборы,а его удалили!!Почему????????БАЙКОТ предстоящим выборам!!!
  • Гость
    03.01.2017, 11:36
    Учителя на прошедших выборах вы смогли поднять планку очень высоко,не осрамите наш регион,затмите узбеков с их 87процентами
  • Гость
    03.01.2017, 12:13
    Придите все на выборы и не сидите дома что бы не было 62.2
  • кузя
    03.01.2017, 12:21
    Кого пожелает видеть на посту губернатора Путин , тот и будет губернаторам , а холопы , которые зовутся народом , будут думать что это они выбрали , наивные
  • Гость
    03.01.2017, 13:12
    Уважаемые комментаторы, а вы просто работать не пробовали? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.01.2017, 13:58
    Все знают, как быть не должно. А как?
  • Гостю 13 12
    03.01.2017, 15:33
    А мы не хотим "просто " работать, как сейчас !!!!! МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬГИ.
  • Гость
    03.01.2017, 16:41
    Самая трудная работа - размышлять, чтоб понять действительность, чтоб не жить подобно животному. И тут коллективное обсуждение, коллективный разум включается. Это же так понятно.
  • Гость
    03.01.2017, 19:39
    Анидалова в губернатора
  • истинный христианин
    03.01.2017, 19:51
    Огласите список выбираемых губернаторов, к предстоящим выборам)))))
  • Гость
    04.01.2017, 09:12
    Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
  • Гость
    04.01.2017, 12:10
    по слухам рыдаев в москву на повышение собрался.
  • Гость
    04.01.2017, 13:33
    Валера, лучшая предвыборная пограмма. Обещай пенсам по пятаку и они твои! Победа обеспечена.
  • Гость
    04.01.2017, 20:06
    Голосуй, не голосуй - все равно получишь ЕР...!
  • Рабочий завода АО «НПП «КОНТАКТ»
    04.01.2017, 20:58
    Анидалова в губернаторы!Человек образованный и прогрессивный!
  • Гость
    04.01.2017, 22:05
    КИДАЛОВА НАХУМА В ГУБЕРНАТОРЫ ОН НЕ ПЬЁТ И НЕ КУРИТ.
  • Света
    04.01.2017, 22:36
    Я согласна с рабочим,Анидалов очень умный человек.
  • Гость
    05.01.2017, 11:02
    От губернатора, тем более в нашей области ничего не зависит; главный губер сидит в мск, в думе, и фамилия его известна!
  • Саратовец
    05.01.2017, 18:01
    Анидалова Александра Юрьевича в губернаторы!!!Человек очень честный, образованный и прогрессивный!!!
  • обычный Рабочий завода Контакт
    05.01.2017, 18:02
    Полностью согласен!
  • Гость
    05.01.2017, 18:25
    Комуняки и Радаев, конечно нет. Может Лужкова пригласить?
  • Хи..
    05.01.2017, 20:20
    Все уже выбрано.
  • Гость
    05.01.2017, 20:29
    а я в каледарик добавлю
  • Гость
    05.01.2017, 22:49
    Тулеева надо сюда,наведет порядок кузбасс поднял с колен, а саратов как пальцем об забор
  • Саратовчанка
    06.01.2017, 15:03
    А я бы поддержала КПРФ Коммунистов!Они единственные кто еще может навести порядок в Саратовской губернии.
  • да уж
    06.01.2017, 15:03
    Я за Аяцкова буду голосовать. Опыт есть, проблемы региона знает, область любит, пить умеет. с юмором человек. А что еще от губернатора такой области как наша требуется? Даже лозунг ему предвыборный уже придумал - И все таки я сделаю Саратов столицей Поволжья, мать вашу.
  • Рабочий завода АО «НПП «КОНТАКТ»
    06.01.2017, 15:06
    Полностью согласен)
  • Рабочий завода АО «НПП «КОНТАКТ»
    06.01.2017, 15:06
    полностью согласен* с Саратовчанкой.
  • Гость
    07.01.2017, 00:22
    Вот интересный русский народ. Он скотину считает по головам, правительство по членам, а губернаторов по оставленным обещаниям и разрушениям!
  • Гость
    07.01.2017, 12:14
    А разве есть кандидат достойный на его место?? Вот в чем проблема...
  • Гость
    07.01.2017, 12:49
    "ДА УЖ" опоздал : ДФ назначен ВВВ Президентом политеха и будет "бдить " за правильным выбором студотрядом 10 сентября .
  • уссы пескова!
    07.01.2017, 13:20
    Радаева не будет. Будет, скорее всего, варяг, чтобы через варяга полностью уйти от дурного володинского влияния в области. В никчемности Володина даже кремлёвская крыса убедилась и отправила его в ссылку в госдуму к таким же клоунам. Влияние Володина стремится к нулю во всех сферах.
  • Гвость
    07.01.2017, 13:22
    Дороги Саратовской области - позор Володина!
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Политика