Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину обокрали у касс железнодорожного вокзала

  • 15:02, 9 января 2017
  • Комментариев[6]

Сотрудники Приволжского ЛУ МВД на транспорте задержали подозреваемых в хищении личного имущества.

Ранее к правоохранителям обратилась жительница Саратова. Она сообщила, что возле стойки пригородных билетных касс железнодорожного вокзала ст. Саратов-1 у нее похитили сотовый телефон.

По "горячим следам" в здании вокзала стражи порядка задержали 2-х гражданок, проживающих в Саратовской области. Как выяснилось, злоумышленницы заметили, что женщина отвлеклась и оставила свой телефон на стойке кассы, после чего похитили его.

По данному факту возбудили уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x