Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовца оштрафовали за катание отдыхающих на "таблетке"

  • 10:36, 10 января 2017
  • Комментариев[8]

Саратовца привлекли к ответственности за нарушение норм по перевозке пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе Южного СУ на транспорте, 9 и 10 июля прошлого года он за деньги катал пятерых отдыхающих по Волге в районе острова Зеленый на надувном баллоне "таблетка", буксируемом катером "Амур-М".

Следователи выяснили, что перевозки осуществлялись с нарушением норм, предусмотренных  "Правилами обеспечения безопасности при пользовании надувных буксируемых развлекательных средств".

За оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, мужчину оштрафовали на 15 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x