Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В многоэтажном доме произошел взрыв газа

  • 12:20, 11 января 2017
  • Комментариев[24]

В Саратове произошел взрыв газа в шестиэтажном доме по адресу Московское шоссе, 11.

По предварительной информации, в здании есть обрушения. Данные о пострадавших уточняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.01.2017, 12:30
    6 этажей
  • Лаврентий Берия
    11.01.2017, 12:30
    Судя по фотографии, пострадавшие явно есть. Очень не повезло и тем, кто рядом живёт: зимой быть выселенным - это очень плохо. И, судя по району и виду дома, живут там явно не олигархи.
  • Гость
    11.01.2017, 12:34
    туда пожарки со всего города едут, и скорая
  • ))))
    11.01.2017, 12:36
    как-то подозрительно часто стал взрываться газ-то.....
  • Гость
    11.01.2017, 12:41
    12:36,напомни,где и когда в последний раз было!
  • Гость
    11.01.2017, 12:43
    Потому что газовые компании только деньги собирают! Водоканал поступает также. Все создано при советской власти, за 30 лет все обвешало, разрушилось. Вот и результат.
  • ))))
    11.01.2017, 12:45
    В саратове летом прошлого года....до этого где в восьмидесятых на СХИ было...а по стране так раз в месяц где-нить да взрывается....почитайте сми
  • Анна
    11.01.2017, 12:50
    вот это действительно страшно, я как раз в доме напротив живу. Вот и наступил Новый год.
  • Гость
    11.01.2017, 12:53
    В Казахстане каждую неделю такое ЧП. Правда там говорят не "газ взорвался", а "баллон взорвался". Но от этого не легче.
  • Алекс
    11.01.2017, 13:02
    Напротив Полирафического комбината в 2006,жахнуло так,что окна в полиграфе повыбивало,а рама из квартиры где рвануло лежала у самого полиграфа.Расстояние примерно 30-40м.Дом потом швеллерами укрепили.
  • Гость
    11.01.2017, 13:13
    ну предложение же уже поступило отказаться от газа и перейти на электричество во всех домах.....(тока как и кто это будет делать, особенно в СЖФ...)
  • кочегар
    11.01.2017, 13:14
    Зачем простите такие новости, дегенераты у власти уже продвигают закон о запрете обогревом газом домов и квартир. Скоро росия весь мир будет газом снабжать, а мы дровами топится. Удаляйте новость!
  • Гость 2
    11.01.2017, 13:18
    Подождем результатов расследования. Если взрыв среди дня и есть пострадавшие, то это скорее всего потолки натягивали.
  • Гость
    11.01.2017, 13:22
    По фото видно, что пожар в зале, а не на кухне. Выбиты окна на лестничной клетке, значит была открыта дверь. Вероятно это взрыв баллона при установке натяжных потолков.
  • Гость
    11.01.2017, 13:23
    При чем тут газовые компании со сбором денег вообще? Рот разевать не надо народу когда чайник ставишь на плиту, а сам уходишь или засыпаешь. Обычная оплошность жителей как всегда
  • Гость
    11.01.2017, 13:23
    На московской в прошлом году вырвало окна
  • Гена
    11.01.2017, 13:41
    Кто-то как-то писал здесь, что одна тетка тараканов газом травила. И была недовольна тем, что люди возмущались. Люди мнят о себе наполеонами, а по сути балбесы необразованные в физике и в технике. Но казалось бы черт бы то с ними, горбатого не исправишь, плохо что другим покоя от них нет. А их это не волнует.
  • Гражданин
    11.01.2017, 15:36
    В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ВЫЗОВ АВАРИЙНУЮ 04 БЫЛО БЕСПЛАТНЫМ, ТЕПЕРЬ ЗА ВЫЗОВ НУЖНО ПЛАТИТЬ ТАК КАК ОСНОВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОБЛАСТИ ЖИВЁТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫЗОВ НЕЧЕМ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
  • Газовик
    11.01.2017, 19:36
    Гражданин, ды дурак совсем? Какой нафиг платить за вызов? Единственное, что нужно делать - проводить один раз в год (или 1 раз в 3 года если плита или котел новые) ПЛАНОВОЕ техническое обслуживание внутридомового газового оборудования Цена - не больше 300 руб. за плиту. Это цена безопасности, как ТО автомобиля. А 04 - ЭТО АВРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САРАТОВГАЗ. Приезжает быстро и бесплатно!!!
  • Гость
    11.01.2017, 22:15
    Гражданин, бесплатно вызвать 04! Я не давно пришла домой, а у меня газом пахнет, вызвала, минут через 5-10 уже примчались. Все проверили. Слава Богу все хорошо было.
  • Гость
    11.01.2017, 23:57
    Люди сами виноваты, газовиков во время проверок не пускают, на замечания не реагируют, при попытке отключить аварийное оборудование, выгоняют из квартир, газовое оборудование устанавливают сами как им нравится.
  • Гость
    12.01.2017, 10:04
    Ерунда эти ваши проверки,от них мало толку. Сегодня проверили,всё прекрасно. Завтра пьяный поставил чайник кипятить и уснул. Чайник закипел и залил пламя,газ продолжал поступать в кухню. Через несколько часов пьяный закурил или зажёг свет(искра)-и всё,половина дома разрушена,полно трупов.
  • Гость
    12.01.2017, 15:12
    КАКИЕ ПОТОЛКИ, ЗАЧЕМ ЧУШЬ ТАКУЮ ПИСАТЬ, СИДИТЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ!!!!!!
  • Гребаный патриот
    12.01.2017, 17:27
    Газовиков не пускают, потому что они замечают новое - не ими установленное - газовое оборудование и начинают "вонять". Ещё они воняют, если кухонная мебель закрывает трубу и краны, даже если доступ есть. По их мнению, там, где "их" труба - всё должно быть голым и кухня должна выглядеть как в 40е годы. А установить через них новую варочную поверхность - тоже гемора не оберёшься, набегаешься и нашелестишь купюрами. Монополизм, он и в Африке монополизм - ни к чему кроме развращённости не приводит. Вот люди и ставят сами, и подключают сами, и взрываются... тоже сами
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия