Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Взрыв газа в доме. Видео с места событий

  • 15:03, 11 января 2017
  • Комментариев[20]

Подробности о взрыве газа в доме N11 на Московском шоссе в Саратове - в видео "СарБК-ТВ" с места событий.

Напомним, в результате происшествия пострадали 7 человек. По словам руководителя ГУ МЧС по Саратовской области Игоря Качева, взрыв произошел, когда в одной из комнат квартиры включили свет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Саратовец
    11.01.2017, 15:10
    Я слышал об этом , но думал байка. Воры, когда ограбят квартиру, оставляют горелку включенной , но без огня. Как только приходят владельцы, то первым делом включают свет. Искра, газ, взрыв...
  • Гость
    11.01.2017, 15:32
    ЭТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ХЛОПОК НИСЕРА СЕ ХЛОПОК ДА ЭТО ВЗРЫВ ДЯДЯ
  • Гость
    11.01.2017, 15:37
    ай как страааашно!
  • Гость
    11.01.2017, 15:43
    надо свет запретить
  • Житель КБЭ
    11.01.2017, 15:51
    Вот вам до чего довела страну политика партии Е...Россию! Кстати,а где "избранный" Депутат гор,думы .Директор Алмаза .Славутин Адэль?!!!Почему он не со своими избирателями!?Хотя они его и не знают.
  • Гость
    11.01.2017, 16:09
    Вот это ХЛОПОК! 90% ожогов тела у мужчины...Однозначно, всех заставить установить датчики утечки газа.Люди , это не обсуждается, это наша безопасность.
  • Внутренний голос Рашкина
    11.01.2017, 16:10
    Запретить газ в жилых домах. Разрешать устанавливать только специально сертифицированные электроплиты. Работы по усилению и проверке проводки во всех домах только отобранными фирмами! А через несколько лет, когда все выкинут газовые плиты - разрешить заново переподключать дома к газу. Но с полностью новыми трубами, новым оборудованием и с новыми сертифицированными газовыми плитами!!!
  • Гость
    11.01.2017, 16:11
    И с новыми мозгами!
  • Гигин Олег Юрьевич
    11.01.2017, 16:20
    Произошла страшная трагедия. Глубоко сочувствую пострадавшим. И что-бы впредь такого не было необходимо. Установить датчики утечки газа.Это наша безопасность.
  • Гость
    11.01.2017, 16:52
    А эти безобразные трубы у дома...(((
  • Гость
    11.01.2017, 17:15
    такие трубы по всему городу,это визитная карточка засратова а теперь сараева
  • Гость
    11.01.2017, 19:26
    Газ нужно запретить в квартирах,готовить пищу можно по другому,без газа. В Европе газом не пользуются на кухне,это вчерашний день. Ну возрастёт плата за электричество на 10-20 руб./мес.-это копейки,а плюсов значительно больше.
  • Гость
    11.01.2017, 19:43
    Даа и никто не говорит кто вытащил и отправил мужчину из квартиры .конечно не "русский"же
  • Гость
    11.01.2017, 19:58
    Заставляют заключать договора на обслуживание газового оборудования.Заключаю ежегодно и хотя бы один раз кто-нибудь проверил исправность этого оборудования.Все только на бумаге,хотя согласно постановлению-должны.Живу в области.
  • Гость
    11.01.2017, 22:05
    Ни газ запрещать использовать надо, а ремонтировать и следить за газовым оборудованием надо организациям за это отвечающим. У нас дом "сталинка" постройки 1958года.Эта квартира принадлежит нашему семейству с момента постройки дома(получала квартиру наша бабушка). Мы с мужем уже 30лет в ней живем. На моей памяти НИ ОДНОГО ремонта газового оборудования(плита,колонка) и проверки его состояния НЕ БЫЛО!!!!
  • сааргаз
    11.01.2017, 22:54
    АДРЕС ОБЬЕКТА ПОХОДИМ ПОШТРАФУЕМ ИЛИ СЫКНУЛИ УЖЕ В ШТАНИШКИ
  • Гость
    12.01.2017, 07:16
    гостю 22:05 следить за состоянием газового оборудования (плита, колонка) это ваша непосредственная обязанность, для этого вы должны не реже одного раза в год ВЫЗЫВАТЬ специализированную организацию. никто к вам не придет ремонтировать вашу частную собственность пока вы не ВЫЗОВЕТЕ. и то, что с 1958 года никто не обслуживал вашу плиту и колонку это ваша ответственность вплоть до уголовной, если не дай Бог что-то произойдет с вашим оборудованием, то это будет только ваша вина, а никак не горгаза или кого-либо еще. не хотите связываться с горгазом, заключайте договора с частными сертифицированными компаниями, которые все сделают на высшем уровне и с гарантией, но за приличные деньги. разовое обслуживание газового настенного котла с реальным списком реально выполняемых работ составляет от 2500 рублей. но ты получаешь на руки акт выполненных работ с подписями и печатями и если вдруг что, то отвечать будет тот кто обслуживал, а если никто не обслуживал, то виновен будет собственник. вот и все. а то вам вечно кто-то что-то должен, что за бред.
  • Офелия
    12.01.2017, 09:34
    Гостю 19,26 Стоимость электричества в месяц возрастет не 10-20 рублей, а рублей на 500 как минимум, Жили в доме без газа, платили 2000 руб в месяц за электричество, переехали в нормальный с газом 700-1000 руб в месяц, вот вам и разница.
  • Гость
    13.01.2017, 11:52
    Да еще будет необходима запросит тех условия у эектроснабжающей организации сделать проект на электроснабжение с учетом электроплит потом провести капремонт внутри домовых инженерных систем элекроснажения в соответствии с проектом и заменить кабель от подстанции до дома.
  • Гость
    13.01.2017, 13:57
    а подстанция что, резиновая? новых не строят, электрогенераторы на ТЭЦ выводят из эксплуатации, за последние несколько лет уже примерно треть вывели, ни одного нового за 15 лет не построили, так что без газа не получится, а то электросети не выдержат.
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия