Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участок Зарубина перекроют из-за ремонта теплотрассы

  • 11:18, 12 января 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня в Саратове из-за проведения земляных работ временно перекрыто движение транспорта по ул. Зарубина на участке между Рахова и Чапаева.

В пресс-службе компании "Т Плюс" рассказали, что во время дежурного обхода там выявили провал на дорожном полотне. Он образовался в результате повреждения подземного трубопровода от Саратовской ТЭЦ-5. 

В настоящее время на месте трудится ремонтная бригада. Время окончания работ не уточняется.

Энергетики не исключают возможное снижение параметров теплоснабжения у потребителей близлежащих домов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2017, 11:21
    Со год ц,дождались,по морозцу веселее работается
  • Гость
    12.01.2017, 11:21
    Молодцы говорю,по морозцу того,улыбка и работа дружнее идет
  • Гость
    12.01.2017, 11:28
    его же чинили до Нового Года, сказали что все сделали, поменяли кусок трубы,,, Где Прокурор? Где Ландо?
  • Гость
    12.01.2017, 11:32
    опять нет отопления-зато в платёжках бешеные суммы за отопление...
  • Гость
    12.01.2017, 11:34
    возможное снижение параметров???да отопления и горячей воды уже 2 часа нет!
  • Гость
    12.01.2017, 11:34
    На Б.Горной отопление и ГВС уже отключили.
  • Гость
    12.01.2017, 11:39
    Ландо и впрямь пропал,видимо кровь чистит после праздников,похмельный синдром
  • Незнакомка
    12.01.2017, 11:43
    Да ни гор воды и отопления уже нет. А за окном -10. За зиму уже 3-е отключение! Это в самый "теплый" период года! Молодцы, надо же народ закалять, вот и закаляют. Умываться ледяной водой и ходить дома быстрее, лучше бегать.
  • Гость
    12.01.2017, 11:54
    Они сейчас раскопали яму в том же месте, где в прошлый раз авария была, когда прокурорские с Ландой приезжали. И провала там не было, они яму и не асфальтировали даже
  • Гость
    12.01.2017, 11:55
    С 2004 года там постоянно образуются провалы на одном и том же месте!!! латают максимум раз в год! Как же вы задрали !!! живу на этом участке! залейте туда бетона чтоли! Разрываете и через пару месяцев закапываете ! Куда смотрит прокуратура НЕПОНЯТНО!!!
  • Гость
    12.01.2017, 12:09
    Может в прокуратуру позвонить. Пошла в администрацию района звонить.
  • Гость
    12.01.2017, 12:10
    Трубы все сгнили и постоянно будут порывы,ими никто не занимался последние лет 7. Ремонты предусматриваются только аварийные.
  • Гость
    12.01.2017, 12:29
    Наверное там самая настоящая черная дыра! С наступающим Старым Новым Годом!Тепла ,гор.воды нет,но вы держитесь! Оденьтесь потеплее!
  • Гость
    12.01.2017, 12:38
    Теперь гнилые трубы называются "провал на дорожном полотне". Чтобы наших " руками водителей" не нервировать...это ж не чс, не отключение отопления 3 раз за 1,5 месяца зимы...
  • Гость
    12.01.2017, 13:25
    На проспекте Кирова такая же ситуация: ни отопления, ни горячей воды.
  • Очевидец
    12.01.2017, 14:01
    В четвёртый раз отключили, вы уже со счёту сбились. А раскопки плановые, они и не доделали в прошлом году. Да зимой хорошо и на сделают, это теперь на долго...
  • Житель Саратова