Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за аварии на Зарубина отключили тепло в 20 домах и школе

  • 13:38, 12 января 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня в Саратове из-за аварии на тепломагистрали на ул. Зарубина (между Чапаева и Рахова) ориентировочно до 23 час. будет приостановлена подача теплоносителя 20 многоквартирным домам в Кировском районе.

Горячей воды не будет в домах по Зарубина - NN 100/120, 124/130, 125/135, 84/90, 132/138, 51, 53/57, 53/57а, ул. Чапаева - NN 79, 115/177, 128, 128/130, 151/247, 144, 119/206, 112/124, 136, ул. Посадского - NN 193/199, 179/191, 180/198, а также в школе N21. 
На месте работает оперативная ремонтная бригада "Т Плюс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2017, 13:50
    как же надоели эти ремонты на данной трубе
  • Гость
    12.01.2017, 13:59
    Бол.Горная 291/309 - нет горячей воды и отпления
  • Гость
    12.01.2017, 14:06
    Гоголя, 1 нет отопления.
  • Гость
    12.01.2017, 14:07
    официальные сводки уменьшают количество отключенных домов, в реальности отключено больше, например, по ул.Большая Горная
  • Гость
    12.01.2017, 14:11
    посадского 228
  • Гость
    12.01.2017, 14:17
    Вольская 54 нет отопления
  • Кость
    12.01.2017, 14:24
    Кутякова 5 - нет отопления
  • Гость
    12.01.2017, 14:24
    Опять эта За..упина улица - переименовать её пора.
  • Гость
    12.01.2017, 14:25
    Опять Кутякова страдает при этом!!!!! У какого дурака не хватило информации, чтобы и массу других адресов включить в это объявление об отключении отопление? Зачем занижать данные? Кому это надо?
  • Статистик
    12.01.2017, 14:30
    У Вас не полный список + Гоголя 112/116 и наверняка ещё. Люди!!! Домов 40 без тепла. Как минимум.
  • Гость
    12.01.2017, 14:38
    как же это все надоело!!!
  • Гость
    12.01.2017, 14:43
    Тверская опять течет гавно по всему микрорайону,я же не возмущаюсь,смиренно смотрю и радуюсь
  • Гость
    12.01.2017, 15:23
    Частенько "работает" Т-Плюс... Нормально можно доделать все за один раз??7 За зиму третий раз без тепла дома стоят. Зато в платежках цены все выше!
  • Гость
    12.01.2017, 15:27
    Большая Горная,291/309-300 квартир нет ни отопления,ни горячей воды...всё замалчивается,одна ложь...зато за декабрь за отопление цифры бешеные,а сколько будут драть,если морозы придут...
  • Гость
    12.01.2017, 15:48
    Для Гостя с "Нормально можно доделать все за один раз? Дык, оно наверняка рядом от прошлого ремонта потекло. Нормально - это полностью поменять несколько кварталов (а может и больше) трубы. Так что или летом будут весь центр перекапывать на несколько месяцев с отключением горячей воды или опять продолжать делать из трубы ежа.
  • Гость
    12.01.2017, 16:59
    На Киселева тоже ни воды ни отопления. Центр города, мля... через день отопление и воду отключают.
  • Гость
    12.01.2017, 17:08
    В сообщении указаны не все дома - специально снижают количество домов, тем самым, чтобы не показать все бедствие центрального района - на ул. Посадского, д. 228/244 так же нет отопления и воды горячей. Если в декабре мы более -менее пережили, на улице температура была относительно сносная, то сейчас морозы. Квартиры моментально остудились - снова будем помогать аптекам!!! Если аварию не устранят, то может учащихся 21 школы оставить завтра дома? В декабре домой отправили только малышей, учащиеся старших классов занимались в прохладных классах
Картина дня
Еще новости - Общество