Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Парапсихолог назвал имя будущего губернатора

  • 14:22, 12 января 2017
  • Комментариев[61]

Для саратовцев наступивший 2017 год будет благоприятным. Об этом на пресс-конференции заявил парапсихолог и экстрасенс Сергей Ланг.

"Я уверенно могу сказать, что 2017 год будет приятным, он будет кардинально отличаться от 2016 года. Саратовская область начнет выходить из кризиса, безработица будет сокращаться, увеличится количество продаж во всех сферах", - рассказал он.

По его словам Год Петуха благоприятен для осуществления серьезных планов, так как "эта птица любит все новое и естественное".

"Люди ждут перемен от нового года, но ждать перемен нужно прежде всего от себя. Многие ждут, когда на них свалится счастье, винят астрологию, звезды", - отметил он.

Парапсихолог призвал саратовцев уделять максимальное внимание работе со своими мыслями и формировать позитивный настрой: "Многие говорят: "Саратов - это дыра". Эти люди ничего не будут делать для города, они настраивают себя на негатив. Они думают, что уехав куда-то, будут счастливы, но и в другом городе у них счастья не будет.
Мой основной совет - по-новому посмотрите на свой город, на себя, позитивно мыслите. Чем больше люди будут думать о хорошем, тем счастливее будет год, счастливее будет Саратов, счастливее будет Россия", - подчеркнул он.

Также Сергей Ланг предсказал возвращение Саратовской области к московскому времени, так как перевод стрелок "никому не пошел на пользу", и результаты выборов главы региона: "Выборы ничего не изменят, Валерий Радаев будет губернатором. На данный момент звезды показывают, что нет другого варианта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 61
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.01.2017, 14:25
    Сколько ему заплатили за прогноз?
  • Гость
    12.01.2017, 14:26
    К сожалению в России нет вариантов, все решается сверху.
  • ВТА
    12.01.2017, 14:30
    Сколько не думай, а с места не сдвинешься, пока ногами не пойдёшь.
  • Man
    12.01.2017, 14:33
    К нам пришел Ходжа Насреддин.
  • Гриша
    12.01.2017, 14:36
    Новый псевдоним Ландо?
  • Гость
    12.01.2017, 14:36
    видать ему бабка нашептала
  • Гость
    12.01.2017, 14:40
    Может этот парапсихолог переедет в нашу Думу. Все равно наши законодатели последнее время принимают решения явно неадекватные
  • Максим
    12.01.2017, 14:44
    Я могу предсказать имя будущего президента РФ
  • Гигин Олег Юрьевич
    12.01.2017, 14:47
    Возвращение Саратова к Московскому времени?Да что за бредятина-то?!))) Саратов географически расположен В ДРУГОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ! Многие Люди Довольны что хоть вечером позже стало темнеть ,а летом еще лучше будет.(с непривычки всегда новая одежда жмёт).Или может Владивосток тоже перевести под Москву?!)))Там-же тоже некоторые работают связанные с Москвой*им так будет лучше...А почему-бы и нет?!))Вот дураки-то обрадуются.
  • Гость
    12.01.2017, 14:48
    МРАКОБЕСИЕ ПРОЦВЕТАЕТ!!!!
  • Серёга Ланг
    12.01.2017, 14:52
    Я ошибся! Александр Юрьевич Анидалов будет губернатором.На данный момент звезды показывают,что нет другого варианта.
  • Гость
    12.01.2017, 15:00
    Главное ,вы своими словами " негатив нагнетаете". Нагнетите , чтобы производства стоящие открылись . А его слова это не негатив, что уедете счастья вам не будет, это у тебя его скоро не будет счастья то.Козёл, всем пожелал такого. Сцука .
  • Теймураз и братья
    12.01.2017, 15:01
    Истенно Вам говорю:4 мая 1925 года,земля налетит на небесную ось!!!!
  • Гигину
    12.01.2017, 15:04
    О.Ю. а книжки для школьников читать не пробовали? Было в Саратове ПРАВИЛЬНОЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЕ время!!!
  • ТЕЙМУРАЗ И БРАТЬЯ
    12.01.2017, 15:05
    Ну ето придварытэльныи приход
  • Лаврентий Берия
    12.01.2017, 15:13
    Забористое что-то курили...
  • Матронушка
    12.01.2017, 15:19
    Вот черти то по налетели.В Саратове испокон веку было своё Саратовское время!
  • Гость
    12.01.2017, 15:26
    Срачь от Мишек и Петручч не удаляют, а мои безобидные комментарии про псевдо парапсихологов и псевдо экстрасенсов удаляют!!!
  • Гость
    12.01.2017, 15:30
    при чем тут вообще год Петуха? мы что, китайцы?? У Сережи-то, понятно, китайская фамилия...
  • Гость
    12.01.2017, 15:35
    хорошее сейчас время недовольны только пенсионеры у них программа по телевидению не совпадает, разве лучше когда летом в 2 часа ночи уже рассвет это невозможно птички в 3 просыпаются и начинают просто ужасно орать такого раньше не было. Правильно сделали, что перевели еще бы на часок вперед можно
  • Гость
    12.01.2017, 15:53
    м*дератор ))
  • Гость
    12.01.2017, 15:58
    Раслабьтесь, эти прорицатели знают о будущем ровно столько же сколько и все. То есть ничего.
  • Гость
    12.01.2017, 16:02
    За эти полтора месяца, что прошли с момента перевода часов, утренняя усталость уже так накопилась, что все достало. СРАТЬ, на ваши светлые вечера!!!!!
  • Гость
    12.01.2017, 16:04
    Сейчас я угадаю номер телефона сего парапсихолога...восемь - девятьсот-...дальше не вижу...
  • Гость
    12.01.2017, 16:08
    В марте уже светлее будет утром. Немного потерпите, и вы почувствуете разницу, как было и как стало. Вот пишу сюда в 16.18, по москве было бы 15.18, а уже темнеет. Разве это хорошо?
  • Гость
    12.01.2017, 16:09
    "Вот пишу сюда в 16.18, по москве было бы 15.18, а уже темнеет. Разве это хорошо?" Да! Хорошо и правильно!
  • Гость
    12.01.2017, 16:12
    То утром хоть солнце видел, когда шел на работу, а теперь стрелки перевели ни утром солнца нет ни вечером. Еще надо на пару часов куда-нибудь перевести и тогда будет нормально.
  • Гость
    12.01.2017, 16:23
    дело здесь не во времени просто люди сами по себе писсемистами стали всем недовольны спасибо СМИ до нас ведь доходит только негативная информация убили, ограбили, подожгли, раньше писали про разные достижения люди были добрее а сейчас нищета и преступность
  • Гость
    12.01.2017, 16:25
    Пояснение для хронически бестолковых: Термин вернуть Московское время не корректен. Москва живёт сейчас по саратовскому астрономическому времени! Верните то что забрали! Не переходить, а возвращать своё Саратовское. Любителям прогулок и грядок можно было решать свои проблемы просто договариваясь с работодателем о смещении своего рабочего времени (приходить на час раньше - уходить с работы на час раньше) КЗОТ это разрешает. Но сдаётся мне, что на самом деле "гуляльщики" и "грядошники" лишь прикрытие какой-то аферы...
  • Таша
    12.01.2017, 16:35
    А кто решил, что никому не пошел перевод времени? Это психиатр так решил? Мне лично все подошло, а летом еще лучше будет.
  • Гость
    12.01.2017, 16:41
    а не подошло время самым ленивым нытикам которые свое отношение к жизни хотят на что то свалить, даже если время вернуть назад эти люди будут все равно недовольны
  • Оптимист
    12.01.2017, 16:49
    Ой, звёзды прямо имя на небе написали вместе с фамилией, не смешите уж людей-то... А насчёт мыслей - так они у людей одни: работу хорошую, да зарплату побольше, чтобы было с чем на рынок сходить, да долги отдать! Вот и будет Саратов счастливейшим городом всея Руси и жители улыбаться друг другу будут! И возрастёт количество продаж во ВСЕХ СФЕРАХ!
  • Гость
    12.01.2017, 17:36
    когда сергей то стал лангом то? шевцов был вроде....
  • Гость
    12.01.2017, 17:51
    сначала 62.2%, теперь парапсихолог и экстрасенс с пресс конференцией, фильм про Сараева... чудеса в твоем хозяйств, Господи
  • Гость
    12.01.2017, 18:11
    КРУТО!!! Вот это его торкнуло. Интересно сколько часов он травку курил глядя на звезды? Я и без звезд могу предугадать результат этих выборов. 62,2%. И не надо быть парапсихологом.
  • Гость
    12.01.2017, 18:55
    Пальцем в небо! Капитан "очевидность"! "Парапсихолог"...
  • Гость
    12.01.2017, 19:29
    Если кандидат не нацелен на Москву, к Пифии не ходи следующим губернатором будет Сараев
  • Гостю 17:36
    12.01.2017, 19:31
    На Ларисе Ланг женился, фамилию жены взял))))
  • Гость
    12.01.2017, 20:23
    Да сами терпите,ради кого огуречников и ночных гуляк,а переводчикам денег подкинули просто так ничего не бывает,30лет не просили ,а сейчас про саратовское время вспомнили продажные
  • саня
    12.01.2017, 20:42
    вопрос кто будет губернатором володин решил давно а это подготовка общественного мнения
  • Гость
    12.01.2017, 21:01
    "...Для саратовцев наступивший 2017 год будет благоприятным..." - Фамилии этих счастливчиков пусть озвучат... да хотя их и так вообще то все знают и физиономии ихние по ТВ показывают.
  • Гость
    12.01.2017, 22:09
    ***ки ***ь затеитесь про перевод времени. Езжайте в москву и живите там
  • Гость
    12.01.2017, 23:15
    Где Ландо куда он смотрит
  • Гость15.04
    12.01.2017, 23:16
    Было в Саратове правильное астрономическое время.Откуда этот термин?В Саратове было московское,а не мифическое правильное время.А сейчас мы перешли в свой часовой пояс и многие регионы России отказались от экспериментов и перешли в свой часовой пояс.Книжки для школьников читать не пробовал?
  • сане 20:42
    12.01.2017, 23:53
    Володин уже ничего не решает. Теперь он в Москве в такой же роли, как в нашей облдуме в своё время были Линдигрин и Баталина - тявкать за своих хозяев против хохлов и американцев. Очень почётное занятие.
  • сане 20:42
    12.01.2017, 23:54
    Не будет тявкать - останется без горячего.
  • Гость
    13.01.2017, 01:51
    Лариса + Сережа = пара психолог ов
  • Гость
    13.01.2017, 07:26
    надо Женщину губернатора в Саратов. Вот тогда все наладиться.
  • Потребитель
    13.01.2017, 08:45
    Да кого бы и не "выдвинули-выбрали" на следующих выборах губернатора... Думаю, на высоких темпах выпуска саратовского майонеза-"боярышника" это НИКАК НЕ ОТРАЗИТСЯ!...
  • Гость для 16-25
    13.01.2017, 10:32
    да вы сами договоритесь с руководством и начинайте работу хоть на 3 часа позже
  • Гость
    13.01.2017, 11:42
    ФУ ! Какой неприкрытый Предвыборный ПИАР! АЖ противно!
  • мимо проходил
    13.01.2017, 12:02
    согласен, абсолютно бредовое высказывание человека, который никогда видимо не работал
  • Гость
    13.01.2017, 16:09
    Москва решает, народ для галочки... вон Аренин уже 7 лет сидит тут по воле Москвы, хотя должен был по закону о ротации в другое место перебраться.... Кстати, может новым губером быть))
  • Гость
    13.01.2017, 16:42
    Что перевели часы, просто чудо !!!! Надо сделать это было намного раньше !!!!!
  • Гость
    14.01.2017, 20:50
    Перевод времени-бред! Сколько лет жили по Московскому времени. И все было хорошо! Что это решило? Вечером позже темнеет. И что? Приезжаешь в Воронежскую область, а там Московское время! И в Пензенской-Московское! А мы че лысые?
  • Гость
    15.01.2017, 20:00
    А приезжаешь в Калининград(Кенигсберг), там -1 от МСК!
  • Гость
    16.01.2017, 23:05
    Как классно -1 от МСК, это лучше чем+1МСК. Вот бы у нас так.
  • Гость
    17.01.2017, 10:56
    23:05, иди ***
  • Гость
    17.01.2017, 10:56
    "Как классно -1 от МСК, это лучше чем+1МСК. Вот бы у нас так." А вот за такие слова тебя нужно отправить на костёр!
  • Гость
    17.01.2017, 16:07
    Из моего опыта - все, кто не имеет детсадовских детей и ходит на работу к 10 - доволен новым временем. Остальным приходится туго. Сегодня выслушала от воспитательницы, какой дурдом из-за этого перевода. Утром детей еле тащат в садик, они еще никакие в этой темноте! ! В обед их воспитатели уложить теперь не могут, а засыпают они в обеденный сон, когда уже надо вставать. Вечером родители тащат домой капризных из-за недосыпа и измаянных детей, чтобы утром повторить экзекуцию. В таком состоянии, что пофиг, потемнело ли позже или нет. Еще хорошо тем, у кого есть деньги на частный сад или няню. Им любое время нормально. Не понимаю, для какого слоя населения сделан этот дебильный перевод.
  • Гость
    17.01.2017, 16:46
    Из 2 зол надо выбирать наименьшее - или в 3 утра солнце два месяца или ночная тьма - семь!!! Думать надо, а не орать с этим переводом!! Я жила и так и так - поэтому выбираю Москву!!
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Политика