Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура области контролирует проверку по факту ДТП с семью погибшими

  • 09:40, 15 января 2017
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовской области взяла на контроль ход проведения проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 7 человек.

Напомним, сегодня около 2 час. в районе с. Тарумовка Петровского района произошла авария с участием двух автомобилей. В результате происшествия водитель "Тойоты" и 6 пассажиров этой машины погибли.

По указанию прокурора области Сергея Филипенко на место происшествия выехал первый заместитель прокурора области Вячеслав Симшин, Петровский межрайонной прокурор Константин Кутумов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x