Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Потребление щебня в Саратовской области упало на 23,9%

  • 09:44, 17 января 2017
  • Комментариев[17]

По итогам 2016 года ж/д-потребителями получено почти 121,8 млн т. щебня. Это на 5% больше, чем за 2015-й, на 14,6% меньше, чем в 2014-ом и на 22,6% меньше, чем в 2013 г.

Саратовская область (-23,9%) вошла в десятку регионов, в которых зафиксирован наибольший спад потребления щебня в прошлом году. При этом в ПФО этот показатель вырос на 7,5%, сообщает Бетон.Ру.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x