Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура открыла "горячую линию" по школьному питанию и поборам

  • 11:05, 17 января 2017
  • Комментариев[15]

Прокуратура Саратова открыла "горячую линию", на которую можно сообщать о нарушениях при обеспечении питания и медицинского обслуживания детей в образовательных учреждениях.

Как отмечают в надзорном ведомстве, поводом для такой меры стали выявленные в учебных заведениях в прошлом году нарушения условий хранения продуктов, уменьшения веса блюд и объема содержания жизненно важных продуктов, осуществления медицинской деятельности в отсутствии лицензии.

Сообщать о нарушениях можно по телефону 39-03-15. На тот же телефон прокуратура призывает сообщать и о фактах "поборов" в школах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x