Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

17 водителей лишены прав за нарушения постановлений приставов

  • 17:11, 26 января 2017
  • Комментариев[4]

Сотрудники подразделений УГИБДД по Саратовской области в 2016 г. и в этом месяце составили 147 протоколов по ст. КоАП "нарушение временного ограничения на пользование специальным правом". В 62-х случаях суд назначил нарушителям обязательные работы, в 17-ти - лишение водительских прав.

От судебных приставов области в ГИБДД поступило 1 410 постановлений о наложении ограничений на право управления транспортом.

Ограничение на пользование специальным правом представляет собой временное лишение права управления транспортом до исполнения требований исполнительного документа либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения. В перечень транспортных средств, к владельцам которых может применяться эта мера, входят автомобили, воздушные суда, суда морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклы, мопеды, трициклы и квадроциклы, самоходные машины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x