Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кумысной поляне задержана гражданка с 1 кг метилэфедрона

  • 12:08, 30 января 2017
  • Комментариев[5]

В Саратове на Кутякова задержан 22-летний житель Балакова, у которого изъято более 100 гр. синтетических наркотиков. Он сказал, что нашел их в Энгельсе, точного места "не помнит". 

На Кумысной поляне полицейские остановили 24-летнюю женщину, у которой изъят пакет с 1 кг метилэфедрона. По версии следствия, запрещенные вещества предназначались для сбыта через интернет. Подозреваемая заключена под стражу.

Уголовные дела по ст. "Незаконный оборот наркотиков" находятся на контроле прокуратуры Саратова, - сообщил зампрокурора города Андрей Жаднов.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x