Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В торговом центре подросток ограбил 40-летнюю покупательницу

  • 10:01, 6 февраля 2017
  • Комментариев[4]

В Саратове несовершеннолетнего подозревают в совершении грабежа.

4 февраля в полицию обратилась 40-летняя местная жительница. По ее словам, днем в туалете торгового центра "Триумф Молл" неизвестный открыто похитил у ее 15-летнего сына сотовый телефон стоимостью 13,9 тыс. руб.

Правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 17-летний молодой человек, который уже был судим за кражу. Он дал признательные показания, возбуждено уголовное дело. Расследование контролирует городская прокуратура, сообщил заместитель прокурора Саратова Андрей Жаднов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x