Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунисты предложили кандидатов на пост губернатора области

  • 14:30, 6 февраля 2017
  • Комментариев[30]

Коммунисты рассматривают Ольгу Алимову и Валерия Рашкина в качестве кандидатов на участие в выборах губернатора Саратовской области. Информация об этом прозвучала на сегодняшней пресс-конференции в саратовском обкоме КПРФ.

"Чью именно кандидатуру выдвинем, станет известно позже. Пока основные кандидатуры две, хотя есть и Анидалов, и Афанасьев. А там посмотрим", - отметила первый секретарь местного обкома компартии Алимова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Пенсионеры-клоуны Ленинского района
    06.02.2017, 14:40
    По-ле-щи-ко-ва! По-ле-щи-ко-ва! Полещикова выбрать в президенты Саратовской Демократической Республики!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Туземец
    06.02.2017, 15:04
    Этим, ни чего доверять нельзя. У них был шанс в 1917, который они пр""рали в 1991г.
  • Гость
    06.02.2017, 15:10
    Товарищи коммунисты! Верните, пожалуйста , в Саратов московское время. Как коммунист коммуниста прошу ))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иван
    06.02.2017, 15:12
    Рашкин имеет вес, Алимова-кукла. Если кое-то откупится, то выставят на голосование пустышку.
  • Гость
    06.02.2017, 15:15
    Если кого из них ,не дай бог, выберут ,то это будет конец Саратовской области! Их даже коммунистами трудно назвать. Коммунисты-капиталисты! Думают только ко о себе. Одна говорильня!
  • Гость
    06.02.2017, 15:16
    Фиг вам ,а не московское время.
  • Саратофф
    06.02.2017, 15:18
    Да ладно, проголосуем за Алимову, хоть социалку подтянет, а то все растащили мужики))
  • Гость
    06.02.2017, 15:25
    А я хочу выразить свою точку зрения:Уже заранее есть будущий губернатор нашей области.
  • Гость
    06.02.2017, 15:26
    Старейшины из Политбюро уже правили. Старость никто не отменял.Молодых надо выбирать и энергичных, чтоб совковости в них не было .
  • Лаврентий Берия
    06.02.2017, 15:43
    Для 15:26. "Молодые и энергичные" примерно с 1985 года у руля. Всё энергично разворовали, остальное - развалили. Лучше бы "божий одуванчик" какой-нибудь 90 лет тихо сидел в Кремле.
  • Гость
    06.02.2017, 15:46
    Иван Сегодня, 15:12 Ты случаем не сам рашкин??? тяжеловес, блин, подвесить его за одно место на указующем персте В.И.Ленина на Театралке, чтоб хоть на город посмотрел
  • Гость
    06.02.2017, 15:52
    Где Прокопенко то
  • Гость
    06.02.2017, 15:54
    ДАЁШЬ КОММУНИЗМ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ОБЛАСТИ!!! Покажем, что не только китайцы могут перенимать наш опыт НЭПа! Мы наааш, мы нооовый мииир построооим ...))))))) ;)
  • Вано
    06.02.2017, 16:03
    Не совковости,а совести у них нет(у всех депутатов)
  • Гость
    06.02.2017, 16:09
    Ни Алимова , ни Рашкин не руководили даже малым предприятием, Они давно уже просто "общественники". А какие у них политические взгляды при этом, к делу не относится))))
  • Гостю 15:54
    06.02.2017, 16:10
    Как Аврора пульнула до сих пор строим,и очухоться не можем.И ничего построить. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Данунах
    06.02.2017, 16:25
    А кто из них коммунист?! На какие деньги они живут?! На заводе, наверное, трудятся, т.н. коммунисты и интересы трудящихся отстаивают? За какую они общественно-политическую формацию - за капитализм с человеческим лицом? Обычная социал-буржуазная партия.
  • Гость
    06.02.2017, 17:18
    Не, не выжмут они 62 и 2, нет у них такой технологии.
  • Гость
    06.02.2017, 17:40
    Далеки от народных масс современные КПРФовцы. Заперлись в своём обкоме на Советской и мечтают о несбыточном.
  • Гость
    06.02.2017, 17:58
    Половина коментариев даже читать стыдно,скудость развития поражает,
  • Простой рабочий
    06.02.2017, 17:58
    Рашкину в Москве надо биться!А в Саратове нужен молодой и перспективный! Я за Анидалова!
  • Сельчанин
    06.02.2017, 18:58
    Ивану. Рашкин имеет вес, неужели он меня тяжелее? Во мне 186 кг. На фото он не тяжёлый.
  • Саратовец
    06.02.2017, 19:08
    Я За Социализм!
  • Спортсмен
    06.02.2017, 19:23
    Наше дело левое - мы проиграем.
  • Гость
    06.02.2017, 19:50
    Нужоны маладыя рифарматары - ну, тобишь Чубаяс с Нимцовым!!!
  • Олег
    06.02.2017, 20:33
    Я бы навёл порядок в Саратове.
  • сivis
    06.02.2017, 20:55
    сограждане,ну шо вы как дети..право-слово...кто ж вас к кормушке подпустит...да руки-ноги вечером переломают -токма вылези(эт в лучшем случае),а так то можно и в клетку залететь-и не такие залетали...ишь ты-в губернаторы захотели...уж все давно согласовано и решено
  • Скотник
    06.02.2017, 21:30
    Да ладна вам та ни один ли х..й кта тама будет. Пайдём лучше пасрём.
  • Олег Г.
    06.02.2017, 21:58
    Меня в губернаторы!
  • Гость
    07.02.2017, 13:01
    Мень у нас министр строительства и ЖКХ.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Политика