Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С продажи сняты 62 флакона одеколонов "Алеша", "Шипр", "Босс"

  • 09:27, 8 февраля 2017
  • Комментариев[41]

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области  зафиксировало факты продажи спиртсодержащей непищевой продукции, реализация которой приостановлена постановлением главного санитарного врача России.

Одеколоны "Тройной", "Саша", "Русский лес", "Тройка", "Гвоздика", "Для мужчин", "Босс", "Дипломат", "Игрок", "Спорт клуб", "Алеша", "Командор", "Тет-А-Тет", "Спецназ", "Мистер Х", "Молодежный", "Шипр", "Консул", лосьон "Огуречный" продавались в торговых точках Марксовского, Балашовского, Аткарского районов, Петровске.

Всего из оборота изъяты 62 флакона объемом 5,57 л. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x