Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задолженность по кредитам в Саратовской области выросла до 18,3 млрд

  • 11:06, 10 февраля 2017
  • Комментариев[13]

По данным "Объединенного кредитного бюро", объем просроченной задолженности по автокредитам в России вырос почти на 25% - до 84,6 млрд руб., составив 17,2% от долга; по ипотеке - на 14% - до 124,4 млрд (4,2%), по наличным займам - на 15% - до 813,8 млрд (19,5%); по кредитным картам - снизился на 3% - до 234,2 млрд (24,6%).
Общий объем задолженности с просрочкой платежа от 1 дня вырос по итогам 2016 г. на 13% - до 1,3 трлн (13,8% от всего долга). 

В Саратовской области объем общей задолженности по всем кредитам вырос за год на 10% - до 18,3 млрд (15,7%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x