Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закон "О выборах губернатора Саратовской области" примут в новой редакции

  • 13:06, 10 февраля 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня в Общественной палате обсудили и поддержали законопроект "О выборах губернатора Саратовской области", который в облдуму внес глава области.

Представитель аппарата губернатора Роман Яровой отметил, что в действующий закон, принятый в 2012 г., было внесено порядка двух десятков изменений, документ стал громоздким. Сейчас, по его словам, он приведен "в удобную форму".

Он добавил, что в законопроекте нет каких-либо новаций, учтены имеющиеся законодательные нормы. Проект рассмотрен рабочей группой комитета по МСУ облдумы и планируется для вынесения на заседание губернского парламента.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.02.2017, 13:55
    Да не пройдет он, не пройдет, как ни старайтесь!!!!!
  • Гость
    10.02.2017, 14:01
    Только при помощи АБСОЛЮТНО ЯВНЫХ И ОЧЕВИДНЫХ ВСЕМ МАХИНАЦИЙ колхозник потенциально может выиграть!
  • Никонор
    10.02.2017, 14:09
    62.2% как минимум будут делать и сверху майонезом поливать да бы было вкуснее!
  • Гость
    10.02.2017, 14:15
    Только прямые выборы губернатора! Иные варианты оборачиваются появлением новых радаевых - бестолковых и бездарных.
  • Гость
    10.02.2017, 14:26
    ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОПРАВКИ ГУБЕРНАТОРА УСТРОИЛИ !
  • Земляк
    10.02.2017, 14:33
    Параграф 1. В выборах может принимать участие только губернатор. Если выборы не состоялись, губернатором назначается губернатор.
  • Гость
    10.02.2017, 15:07
    57% можно даже не волноваться
  • фельетон-фм
    10.02.2017, 16:44
    Параграф 2. Губернатором может стать любой гражданин Российской Федерации рожденный 2 апреля 1961 года в селе Благодатное Хвалынского р-на Саратовской области, имеющий опыт работы в сельском хозяйстве не ниже инженера-механика и навыки руководителя совхоза. .... ;))
  • Гость
    10.02.2017, 21:12
    Интересно и чего это "вдруг" так "неожиданно" в этом году????
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Политика