Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Промышленники из Саратова встретятся с казахстанскими нефтяниками

  • 16:28, 10 февраля 2017
  • Комментариев[0]

15 февраля в Астане состоится состоится встреча казахстанских компаний с руководителями саратовских предприятий по производству оборудования для нефтяной и газовой промышленности.

Организатором бизнес-миссии выступает Внешнеторговая палата Казахстана. Правительство региона будет представлять министр промышленности и энергетики Максим Шихалов.

В ходе делового визита запланированы встречи с Торговым представителем РФ в Казахстане, представителями профильных органов власти республики, руководством крупнейших нефтегазовых компаний Казахстана ("КазМунайГаз", "КазТрансГаз"), руководством "Казахстан Темир Жолы" (железнодорожная компания), проведение биржи контактов в формате В2В, посещение производственных площадок Астаны.

Основной целью миссии является продвижение экспорта саратовской продукции на рынок Казахстана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x