Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гендиректор SMM-агентства рассказал саратовцам об интернет-маркетинге

  • 17:33, 14 февраля 2017
  • Комментариев[0]

Саратов посетил владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR Дамир Халилов. Он провел семинар "Маркетинг и продажи в социальных сетях".

В рамках встречи спикерработающий в сфере интернет-маркетинга более 12 лет, рассказал об инструментах SMM (Social Media Marketing), о том, как с ними работать и использовать их для решения бизнес-задач. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x