Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовводоканал" обязали восстановить плитку на улице

  • 13:05, 15 февраля 2017
  • Комментариев[3]

Прокуратура Волжского района Саратова провела проверку по публикации в СМИ о провале тротуара на Бабушкином взвозе.

Было установлено, что на участке у дома N12 вел вскрышные работы "Саратовводоканал", при этом разрешения от комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта у предприятия не было. После прокладки трубопровода плитку на тротуаре  МУП не восстановил.

Главе предприятия внесено представление с требованием восстановить участок тротуара и наказать виновных должностных лиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x