Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Канадцы поставили Саратов на 19 место в рейтинге хоккейных городов Европы

  • 18:49, 17 февраля 2017
  • Комментариев[26]

Турагентство FlightNetwork (Канада) обнародовало рейтинг 42-х хоккейных городов Европы. 

Первое место заняла Москва, второе - швейцарский Цюрих, третье - Гетеборг (Швеция).
На 19-ю строчку авторы поместили Саратов, в котором в год своего 70-летия перестал существовать хоккейный клуб "Кристалл" и из-за отсутствия финансирования была исключена из Высшей лиги команда по хоккею с мячом "Универсал" (на иллюстрации - фото в тексте о саратовском хоккее на сайте агентства).

Кроме этих двух российских городов с списке значатся Казань, Уфа и Балашиха.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.02.2017, 19:08
    Профукали сначала "Универсал",а потом и "Кристалл" И возрождать не кому. Все хуже и хуже во всем.Но рапортуем,что жизнь налаживается
  • Гость
    17.02.2017, 19:11
    Канадцы давно поставили саратав на колени, да и расию тоже...
  • Гость
    17.02.2017, 19:14
    вроде не 1 апреля)))
  • Гостю 19:11
    17.02.2017, 19:15
    Научись сначала без ошибок по-русский писать, потом вылазь сюда, чудо...
  • Гость
    17.02.2017, 19:19
    Дело в сути,а ошибки гвоздь
  • Гость
    17.02.2017, 19:38
    судя по тому что этих клоунов разыгрываю все кому не лень( задорнов-"ну тупыыеее") правдивость обнородованного рейтинга стоит рядом, плечом к плечу с РОССТАТом
  • Никонор
    17.02.2017, 19:39
    Попутали что то в Канаде!Или это вброс по заказу команды губерНЯШКИ?!
  • Вратарь
    17.02.2017, 21:08
    Кристалл еще заблещет в элите хоккея!Рано хороните то,что наигрывалось и созидалось годами.В хоккей негры не играют.На паркете Автодора целиком пашет и отрабатывает доллары пятерка иностранцев.В Кристалле нет денег на зарплату команде и персоналу.Где справедливость?В былые годы на хоккее народ сидел в проходах на лестничных ступеньках.Сейчас запал перешел на компы и на электронные СИГАРЫ.Кристалл ушел на....десятый план.Родионов потихоньку меняет шило на мыло,держа Автодор на "флажке".У Кристалла хозяина до сих пор нет,как у соседского Шарика.И кому же в ум придет на желудок петь голодный.
  • ВРАТАРЮ
    17.02.2017, 21:16
    Закусывать надо.
  • Гость
    17.02.2017, 21:18
    В спорте как и в промышленности сразу и быстро нельзя,если вы конечно не идиот,годами все строится и разрабатывается,люди и технологии вот главная ценность
  • Гость
    17.02.2017, 21:21
    Попробуй подними теперсь с нуля. Команды нет. У кого теперь молодежи учится? Выйдут и как турки 42 шайбы получат.
  • Гость
    17.02.2017, 21:32
    2121 кажется все закономерно, мир меняется- раньше были бои гладиаторов, затем хоккей, сейчас время для неких других видов, ну например какой то вид киберспорта, где должны развиваться другие ресурсы организма, кто знает? Может быть ещё дальше и киберспорт не будет столь актуален
  • Гость
    17.02.2017, 22:00
    Читаю и умиляюсь...2121, кажется закономерным вид спорта: киберспорт???? О каких ресурсах организма вы имеете в виду? Глаукома и огромное брюхо? Может вы знаете больше? А относительно темы, могу предполагать, что действующей команде управленцев, ну нет дела, до команд спортивных.... Там все гораздо интересней и страшнее...
  • Гость
    17.02.2017, 22:30
    А по правде мы в Саратове в спорте в ж..е.Может я и ошибаюсь.
  • Гость
    17.02.2017, 22:34
    Жесть какая.....издевательство ! В городе убитого хоккея....!! Привет министерству уничтожения спорта Саратовской области....и его рук-лям !
  • стаканов
    17.02.2017, 22:34
    в полной .опе.
  • Кот
    17.02.2017, 22:59
    А вот так вот! Последние 30 лет мы играем в первенстве водокачки и боремся за кубок буратины. А сейчас команды вообще нет. Но мы ВТОРЫЕ В РОССИИ!!!
  • Гость
    17.02.2017, 23:00
    19.11. СССР-РОССИЯ - 26 -ТИ КРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА , КАНАДА - 24 КРАТНЫЕ.
  • Гостю 23:35
    18.02.2017, 00:32
    Никому не интересна твоя история!
  • Гость Мара
    18.02.2017, 14:32
    Итересно-сколько канадцы выпили?
  • Гость
    18.02.2017, 16:17
    все эти ФАСы и ОПы только бабок с пироками щемить могут...
  • Гость
    18.02.2017, 16:17
    ^не туда запостил...
  • Гость
    18.02.2017, 23:12
    зачем тратить миллионы на несколько человек, которым нравится играть в хоккей? лучше на эти деньги в тысячу раз больше детей к спорту приобщить
  • Бездельник
    19.02.2017, 11:33
    Вот дурацкая игра 10 мужиков на коньках, бегают за одной шайбой. Тупее только ногомяч, там 22 мужика за 1 мячом бегают. И за это им ещё и деньги платить????? Уж лучше 4 новых пешеходных зоны и пляшшшшш под мостом)))))
  • Гость
    19.02.2017, 16:57
    Заказ губера на лапшу для народа
  • ГостьИнопланетянин
    20.02.2017, 08:14
    Пацаны! Совершенно случайно залетел на вашу планету и совершенно случайно , хрен меня дёрнул, ознакомился с ситуацией в саратовском хоккее. Вывод: Меня поразил не сам хоккей, он мне чёта понравился, меня поразили , вы, земляне, своей злобой! У нас там, в созвездии Тельца, тоже проблемы, но мы их просто решаем, а не ноем. Пардон, мой механик шуршит, что солярку раздобыл на вашем Крекинге, попёр дальше, в туманность Андромеды, там у меня заначка спрятана, назад рвану, может вам сброшу деньжат на хлеб со смаслом. Пока!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт