Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяная женщина перепутала окно с дверью

  • 10:32, 20 февраля 2017
  • Комментариев[14]

19 февраля в Заводском районе Саратова двое граждан в состоянии алкогольного опьянения выпали из окон.

В 0.40 в больницу попал 36-летний мужчина, который упал с третьего этажа дома на ул. Азина, когда сидел на подоконнике. Пострадавший отделался травмой кисти. Днем того же дня с пр. Энтузиастов госпитализировали 51-летнюю женщину с закрытой травмой черепа и сотрясением мозга. Будучи сильно пьяной, она перепутала окно с дверью, намереваясь выйти за сигаретами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.02.2017, 10:33
    Шалят зеленогрудые
  • Гость
    20.02.2017, 10:39
    туда и дорога.
  • Гость
    20.02.2017, 10:47
    В Белом доме такой казус был с кем то, но там окна "французские" от пола... а здесь где она умудрилась.. с балкона что ли ?
  • Гость
    20.02.2017, 10:59
    Естественный отбор))
  • Ека
    20.02.2017, 11:04
    В студенческие годы знакомый за водкой шагнул в окно с пятого этажа (из общаги на Беговой)... По-моему, даже не ушибся особо...
  • Гость
    20.02.2017, 11:20
    "Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно. В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно. Она разбивалась насмерть, но ей было все-равно."... В.Бутусов.
  • Гость
    20.02.2017, 11:21
    я по пьяни один раз чуть шкаф с туалетом не перепутал
  • Гость
    20.02.2017, 11:22
    " Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал ходить по грязи и разбрасываться волосами..."
  • Гостю 11.20
    20.02.2017, 11:32
    И. Кормильцев
  • Гость
    20.02.2017, 12:07
    Гостю 11.32 Наутилус Помпилиус))
  • Гость
    20.02.2017, 12:58
    да разве это естественный отбор ? им хоть бы что - кисть да всего лишь сотрясение. я в выходные тоже заваруху наблюдал - две синюхи лет по 25 пили, вдруг у одной резьбу сорвало на месте и она вторую башкой об пол с плиткой так кинула, что у любого нормального чела башка как арбуз лопнула бы. у этой огромная шишка вылезла и пока ехала скорая с ментами - она просто взяла и сдристнула с собутыльником. честно, сдохнет в подворотне - не жалко. это биомусор.
  • Гость
    20.02.2017, 13:13
    На полевом проезде в студии общаге чувак с 3 этажа по пьяни шагнул за водкой, перепутал 2 и 3 этажи, хотя они для таких дебилов окрашены а разные цвета, и сломал руку, не помогла водка! Берегите себя!
  • Гость
    20.02.2017, 16:09
    Синька рулит ! ГУЛЯЙ РВАНИНА !!!!!
  • Гость
    20.02.2017, 19:28
    НЕЕЕ... Врут про черепно-мозговую травму. Только черепная... Мозгов-то давно нет.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия