Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте ДТП с шестью погибшими побывал прокурор

  • 12:05, 20 февраля 2017
  • Комментариев[16]

Прокуратура Саратовской области контролирует проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 6 человек.

Авария произошла сегодня в 6 утра у с. Тарумовка на трассе Саратов-Петровск. По данным надзорного ведомства, водитель автомобиля "Киа Рио" выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с "Ниссаном Альмерой". Жертвами ДТП стали 6 чел: водитель "Ниссана" - житель Петровского района, водитель и 4 пассажира "Киа".

На месте происшествия побывал Петровский межрайонный прокурор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.02.2017, 12:13
    Не фига было дороги по кладбищам прокладывать....
  • Гость
    20.02.2017, 12:22
    То у Озерки , теперь у Тарумовки ??? Вы уж определитесь !!!!
  • Гость
    20.02.2017, 12:27
    пусть лучше на стрелке побывает, там каждый день беспредел, все едут по аллее и по встречке.
  • Гость
    20.02.2017, 12:30
    12:13 а при чем тут кладбища? у нас под ногами тонны мертвых моллюсков, но никто особо не парится на этот счет, еще скажите, что проблема в том, что машины были заправлены мертвыми деревьями.
  • Гость
    20.02.2017, 12:34
    12:13 а при чем тут кладбища? Именно в этом месте при строительстве дороги попалось старое захоронение - им бы обойти его, но это крюк и новый проект, так и проложили по костям. Теперь в этом месте постоянно бьются насмерть - вот и не верь после этого в мистику.
  • Гость
    20.02.2017, 12:37
    12:34 вы слишком суеверны, завязывайте с этим. В саратове раньше было немецкое кладбище, сейчас его застроили благополучно.
  • Гостю 12 37
    20.02.2017, 12:49
    Где вы видели "благополучие " в Саратове?????
  • Гость
    20.02.2017, 12:56
    Вот те и киа, вообще о безопасности пассажиров не думает!
  • Гость
    20.02.2017, 13:01
    Отличная новость сарБС! Слава Богу - прокурор побывал!!! Теперь то все благополучно кончится, конечно!
  • Гость
    20.02.2017, 13:29
    что же он в пятницу на навашина не побывал где труп женщины лежал целый день??((((
  • Гостю 13 29
    20.02.2017, 14:10
    Навашина не его епархия, по русски написано Петровский межрайонный. Не придирайтесь , у него и на своей земле работы "за гланды".
  • Гость
    20.02.2017, 14:38
    Заголовком навеяло: прокурор побывал, погибшие встали, отряхнулись и разошлись по своим делам...
  • Гость
    20.02.2017, 14:41
    А мне завтра одной (с котом) ехать из Саратова в Нижний...уже очкую...может не ехать?
  • Гость
    20.02.2017, 14:51
    Побывал, посмотрел,отбыл
  • Гостье 14 41
    20.02.2017, 15:34
    Пожалей кота , останься дома. Храни тебя БОГ.
  • Гость
    21.02.2017, 00:33
    Кот первый собрался)))) Спасибо, друг, за добрые слова! Искренне. Мы по-тихоньку....
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия