Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два человека пострадали в ДТП на пешеходных переходах

  • 09:12, 21 февраля 2017
  • Комментариев[8]

20 февраля в Саратове пострадала пассажирка автобуса 6-го маршрута. Во время движения автобуса женщина упала. Пострадавшая обратилась в травмпункт. Информация о происшествии в ГИБДД поступила от медиков.

На Астраханской автомобиль "Форд Фокус" сбил на пешеходном переходе 61-летнюю женщину. Пешеход была госпитализирована.

Аналогичное ДТП произошло на Горького. Под колеса "Хендай" также на пешеходном переходе попала 54-летняя гражданка. Пострадавшая получила незначительные травмы.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.02.2017, 09:26
    эти гражданки прутся не глядя на дорогу... потом им кто-то виноват.
  • Гость
    21.02.2017, 09:42
    Написано на пешеходном переходе, смотреть должен водитель и пропускать когда пешеходы выходят на проезжую часть.
  • БЕСПАРТИЙНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ
    21.02.2017, 10:00
    Когда едроссии нужно какой-то" политический" закон срочно принять - это дело одной недели или того меньше. Но когда массово калечат и убивают простых людей, переходящих по пешеходному переходу повсеместно расплодившимися водятлами - для них кардинально ужесточить меру наказания для таких водятлов , которые сознательно не пропускают пешеходов на пешеходном переходе, до 25 лет лишения свободы целая проблема!!! Это так Едросовцы "заботятся " о своих избирателях!!!!!! Никогда больше не буду за них голосовать!!! И вам не советую !!!!
  • Б/п избирателю
    21.02.2017, 10:04
    Как наказывать пешеходов, которые уткнувшись в свои телефоны на красный свет светофора через дорогу пруться?
  • БЕСПАРТИЙНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ
    21.02.2017, 10:23
    "Б.П ИЗБИРАТЕЛЮ 10:04 " Когда излагаешь публично свои мысли , хотя бы задумывайся над их содержанием! А "пешеходы, которые уткнулись в свои телефоны " и "прутся через дорогу на красный сигнал светофора" сами и пострадают за допущенное ими головотяпство !!! Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность такого нерадивого пешехода , который переходит на красный сигнал светофора через дорогу. Это в лучшем случае! А в худшем - он попадет под колеса машины и отвечать водитель за это не будет, так переходил этот пешеход под красный сигнал светофора либо в неустановленном месте!
  • Б/п избирателю
    21.02.2017, 10:59
    Ну вы то точно над содержанием не думаете!) Все Вам кто то виноват, кто то должен!) Сразу видно человека ничего не достигшего с разбитой судьбой.
  • Чернописский
    21.02.2017, 12:29
    Ну всё, щас начнётся старая песнь о том, что избиратель "не заработал на машину" от "достигших" - владельцев ржавых кредитопомоек, не останавливающихся перед пешеходными переходами и паркующимися как известно какие чудаки.
  • Гость
    21.02.2017, 16:50
    "Сразу видно человека ничего не достигшего с разбитой судьбой." Так это верный признак большинства саратовцев. Можно подумать, что у водятлов в жоповозке все достигнуто и судьба кстати быстрее разобьется в условиях которые сейчас на дорогах. А телефона вы боитесь когда переходишь и на камеру вас снимаешь, нарушение то фиксируется и нарушения происходят каждую минуту.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия