Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП на путях парализовало движение трамваев

  • 09:20, 21 февраля 2017
  • Комментариев[13]
Фото - "ВКонтакте" Фото - "ВКонтакте"

Сегодня утром в Саратове на Астраханской в районе Губернского рынка произошло ДТП. На трамвайных путях столкнулись "Рено Логан" и "Мицубиси Лансер". Водители ожидают автоинспекторов.

Трамваи 3-го маршрута не ходят в сторону Мирного пер. и от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, часть вагонов 11-го маршрута следует только до ул. Осипова, часть — в центр города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.02.2017, 09:33
    Опять Касьянов и его команда саботируют. А потом кричат денег у них нет.
  • Гость
    21.02.2017, 09:37
    Выписать неустойку этим дятлам,за потерянное время и неудобства,тысяч в 30 тогда понятнее будет
  • Гость
    21.02.2017, 10:14
    Убирать надо трамваи и пускать более маневренный транспорт. Все равно они только стоят то от обесточки то из-за аварий Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.02.2017, 10:16
    А по другому и быть не может! Так построен и перестраивается наш город! Любая авария на узких улочках становится транспортным коллапсом! За что боролись то и имеем!
  • гостью 10.14
    21.02.2017, 10:22
    Ага! Два дятла столкнулись на путях, а виноват трамвай...Личный транспорт надо убрать с центральных магистралей- вот тогда и общественный транспорт будет нормально ходить. А свои задницы владельцы автомобилей могут и по свободным от общественного транспорта магистралям возить.
  • Гостю 10,14
    21.02.2017, 10:27
    Трамвайным дятлам завидовать лучше молча. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Прохожий
    21.02.2017, 10:28
    Где обещанная СГЭТом кривая с ул. Астраханской (от Сенного) на Кутякова (к депо)? Каждый день простои вагонов в Мирном переулке и Астраханской. Был бы поворот, вагоны уходили бы через депо обратно на Дачные и маршрут бы не простаивал. На демонтаж путей в Заводском быстро деньги нашли, целых 1,7 млн. На поворот в несколько метров денег нет!!! Господа Касьянов и Сараев так откровенно уничтожают СГЭТ, что это уже видно не вооруженным глазом.
  • Гость
    21.02.2017, 10:34
    Гнать бездельников и бездарей с должностей.
  • Гость
    21.02.2017, 11:23
    ну ничего с 1 марта ни трамваи ни троллейбусы ходить не будут ,так что ноги в руки и пешкарусом потопали
  • Гость
    21.02.2017, 11:33
    А если бы гаишники приезжали побыстрее на дтп, но в это уже никто и не верит...
  • Гость
    21.02.2017, 11:34
    Хотя они может на трамвае как раз и едут...
  • Гость
    21.02.2017, 12:25
    Да гибэдэдэ там же ехать далеко очень...3 квартала целых...
  • Гость
    21.02.2017, 22:16
    Могу тыщ за 500 набросать проект монорельса из Солнечного в центр над автодорогами. Посидим, обсудим, помечтаем, поработаем то есть. Могу еще разных планов для мэрии придумать, для освоения бюджета.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия