Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снег с крыши упал на коляску с ребенком

  • 12:32, 22 февраля 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове снег с крыши обрушился на коляску с ребенком.

Происшествие случилось 20 февраля у дома N124 на ул. Чернышевского. В момент схода снега с крыши мимо проходила женщина с коляской, часть глыбы задела ребенка. Прибывшие на место медики приняли решение госпитализировать малыша, чтобы проверить его на сотрясение мозга.

Напомним, ранее сообщалось о нескольких пострадавших взрослых при падении сосулек и снега с крыш.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    22.02.2017, 12:37
    Пожарника на мыло!
  • Гость
    22.02.2017, 12:52
    Все как обычно, в лучшем случае обнесут тротуар цветной лентой и пробирайся как хочешь по дороге.
  • Гость
    22.02.2017, 12:53
    Запасайся едой заблаговременно и до апреля гуляй по возможности на балконе с дитем....
  • Гость
    22.02.2017, 13:06
    каждый год одно и тоже, бардак(((
  • Гость
    22.02.2017, 13:10
    Наши реалии -- Автобус с пассажирами в яму провалился , к живым катафалки приезжают , на детей глыбы падают, на дорогах по 6 трупов сразу !!!! За то наши , теперь бывшие , депутаты и чинуши выторговывают себе хлебные должности за 5 млн.
  • Гость
    22.02.2017, 13:19
    В городе - мрак. Тротуаров нет, вместо них ямищи с грязной водой, везде оградительные "подвязки",из под снега полезли кучи грязи и глины, оставленные ещё по осени коммунальщиками, кругом мусор. вылизана только пешеходная зона, хотя всего на квартал ниже Радищева убита вдрызг, ходить невозможно, пока до Чернышевской спустишься - по колено в грязи.
  • Гость
    22.02.2017, 13:27
    А вот мамаша о чём думает?Где гуляет с ребёнком? Где оставляет? Снег у нас с крыш никогда по- людски не убирали и ещё долго-придолго этого не будет. Голову свою надо включать! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.02.2017, 13:54
    ЭТО ПЕРЕБОР , ЗА ЭТО НУЖНО САЖАТЬ !
  • Гость
    22.02.2017, 14:24
    Посадить или лишить родительских прав могут мамашу , типа" неправильно за ребенком смотрела" . А те гаденыши, которые за крышами следить обязаны и тротуары чистить за свою получаемую с наших налогов зарплату, якобы опять не причем. И нет их никакой вины в том ,что с крыш на головы прохожих падает всякое дерьмо.
  • Гость
    22.02.2017, 14:33
    Последнее время наблюдаю суету коммунальщиков с ломами и скребками скалывающих лед с тротуаров и в кучи собирающих. Затем эти кучи тают и заливают тот же тротуар, ночью все подмерзает и снова лед........По городу снуют грузовики со снегом, вывозят типа... а СНЕГА НЕ МЕНЬШЕ..... чем идет борьба, то и процветает.....
  • Гость
    22.02.2017, 15:59
    Все это имеет четкое обозначение -- "СИМУЛЯЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ". А по народному "ПЫЛЬ В ГЛАЗА". На жаргоне "ВАТУ КАТАЮТ". Итог один -- результат НУЛЕВОЙ. Зато наверняка чьи то кошельки потолстели. А все остальные ходите в грязи поуши.
  • Гость
    22.02.2017, 16:41
    вот тебе и 62.2% с малым не разберутся, а туда же урбанистику им подавай, да зоны строй с пляжами...
  • Гость
    22.02.2017, 18:20
    самому о себе и своем ребенке заботиться надо
  • Дэни
    22.02.2017, 18:51
    Хорошо что с ребенком по итогу все оказалось нормально. Проблема в том, что дом находится в ведении фонда капремонта, и такое у них в норме вещей
  • Гость
    22.02.2017, 22:26
    Кто придумал тротуары под крышами делать???
  • Гость
    22.02.2017, 23:20
    Кто придумал дома на дороге ставить?? Ладно старый жилой фонд.... Но все новостройки прям впритык к проезжей части и тротуар метр шириной...
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия