Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнес и власть обсудят проблемы коррупции

  • 15:48, 27 февраля 2017
  • Комментариев[20]

28 февраля в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоится круглый стол, посвященный проекту "Бизнес-барометр коррупции".

Будут рассматриваться вопросы противодействия коррупции в сфере государственного управления и бизнеса, а также проблемы правоприменения отдельных норм антикоррупционного законодательства.
Будут представлены и прокомментированы результаты опросов, проведенных ТПП России и ТПП области, на тему отношения бизнеса к коррупции и к реализации антикоррупционных мер.

В обсуждении примут участие представители регионального правительства, облпрокуратуры, руководства ТПП РФ, бизнес-сообщества, уполномоченные по правам человека и по защите прав предпринимателей, независимые эксперты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x