Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Красноармейске избиты медсестра и фельдшер "скорой помощи"

  • 18:27, 28 февраля 2017
  • Комментариев[48]

Следственные органы СКР по Саратовской области организовали проведение доследственной проверки по факту четвертого за последнее время нападения на фельдшера "скорой медицинской помощи", а также медицинского работника районной больницы Красноармейска.

По предварительным данным, сегодня днем пьяный 29-летний мужчина пришел в больницу Красноармейска, чтобы навестить в реанимационном отделении своего брата. В это время в лечебное учреждение прибыла бригада "скорой", фельдшер которой не пропустил гражданина в реанимацию из-за несоблюдения последним санитарных норм и нетрезвого состояния. В ответ на это злоумышленник несколько раз ударил медика в лицо. Кроме того, он ударил по лицу и медицинскую сестру, которая попыталась вмешаться в конфликт. После произошедшего фельдшер был госпитализирован, а второй потерпевшей медицинская помощь оказана амбулаторно.

В настоящее время следователи территориального подразделения СК прибыли на место происшествия, они опрашивают очевидцев и пострадавших. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.02.2017, 18:43
    чё творица на свете
  • Гость
    28.02.2017, 18:53
    Полиция не работает вот быдло и распоясалась
  • Гость
    28.02.2017, 19:04
    Ни в коей мере не оправдываю избивающих таксистов, полицейских, медиков. Но... Вспоминаю свою историю с реанимацией. Попросив разрешения у старшей медсестры, примостился на кровати за дверью, ожидая переезда больных из реанимации по случаю ремонта в другую палату и желая им помочь, а за своим больным и приглядеть в этой тяжёлой и канительной ситуации. Вдруг на пороге появился дежурный врач и стал кричать на меня : " Вы хотите , чтоб при Вас труп выносили ? " И показал двумя вытянутыми руками на моего родственника, а потом как бы направил его к двери этими же руками. Далее не буду описывать, но у больного случился криз, видимо, от страха . Откачивали его виртуозно, откачали. Но где же элементарная врачебная этика ?
  • Гость
    28.02.2017, 19:21
    Я так понимаю готовят общественное мнение к полной отмене "скорой помощи"
  • ПЕТРУЧИО
    28.02.2017, 19:26
    Во как за врачей заступились . До чего народ довели , почти ни кому не жаль врачей. За врачей в Скорой заступались . Чего мне врачи ? Все равно помирать . А деньги им заплати в момент выдачи заработной платы , да немалые .
  • Гость
    28.02.2017, 19:29
    Похоже мордобой становится главной скрепой!
  • Гость
    28.02.2017, 19:29
    пора скорую вооружать травматами
  • QQ
    28.02.2017, 19:34
    Ну просто модно стало, в масштабе страны. Вот Засратов и старается... Собственно, почти все остальные новости из города тоже подпадают под "модную" тематику. Как ведет себя губер, так и жители....
  • nozo
    28.02.2017, 19:39
    это было и раньше и не только с врачами, в разгар кнопочных сотарей, каждый день на улице людей грабили и эти сотовые продавали прямо напротив ментов на сенном, тут просто пошла информационная волна, думаете 2 месяца назад на врачей меньше нападали? - точно так-же, просто эта информация никого не интересовала. Надо отменить закон об ужесточении ответственности за избиение полицейского при исполнении, чтобы они в первую очередь ощущали на себе свою профилактическую работу.
  • Гриша
    28.02.2017, 19:44
    Чет в новостях сегодня всех избили: сотрудниц полиции, таксиста, фельдшера, медсестру и ведь еще не вечер
  • Гость
    28.02.2017, 19:50
    пойду тоже в секу кому нибудь!)
  • Гостья я
    28.02.2017, 19:51
    Ох, не к добру стали освещать избитых работников скорой((, похоже грядут перемены(((
  • Гость
    28.02.2017, 19:58
    Социальная напряжённость растёт! Люди начинают винить друг друга в своих бедах!...и бьют!
  • Гость
    28.02.2017, 20:13
    35 лет отметит на нарах
  • Гость
    28.02.2017, 20:26
    Шариковы взбунтовались! Что будем делать?
  • Гость
    28.02.2017, 20:56
    20.26 что тут поделаешь.на нары.
  • Безработный
    28.02.2017, 20:58
    Тише не возмущайтесь а то вас всех сократят на работе без компенсации и будете такие как и я.
  • Гость
    28.02.2017, 21:00
    Когда власть начала бояться майдана, то резко увеличились привилегии силовиков. Теперь власть хочет обеспечить особые условия медикам. Видно, чувствуют уже, что Революции роз не будет, будет кровавая бойня, и нужно обеспечить, чтобы врачи оказались на правильной стороне.
  • Гость
    28.02.2017, 21:02
    Госпитализировали в собственную же больницу! На своей шкуре попробуете что значит получать лечение в этих конторах.
  • Гость
    28.02.2017, 21:03
    Борьба с алкоголем смотрю идёт успешно.
  • Насрач Насрулович
    28.02.2017, 21:04
    Он ни учём не иноатый.
  • Давайте жгите маргиналы
    28.02.2017, 21:06
    сводки с фронтов,Саратовская область активно старается догнать по количеству 200-х от боярышника, больше подать нам не чего,"замочим все кареты 03" хоть где то будем в топе по статистике
  • Гостящий
    28.02.2017, 21:13
    ЗАТО ТАМ ХОРОШО ПЛЯШУТ И ПОЮТ ПОД ГАРМОШКУ ХОР БАБУЛЕК И ЕЩЁ ВПЕЧАТЛЯЕТ В МИКРОРАЙНАХ ДОМА С ПАПИРОСАМИ (ПРОДЫРЯВИЛИ ФАСАДНЫЕ СТЕНЫ ПОД ДЫМОХОДЫ).
  • сivis
    28.02.2017, 21:17
    быдло-оно и есть быдло,и не важно кто это-или вызывающий скорую,или врач в больнице; сталкивался и с теми и другими
  • Гость
    28.02.2017, 21:19
    Красноармейцы (жители Красноармейска)! Что же случилось у Вас на самом деле?
  • Гость
    28.02.2017, 21:20
    У меня в больничке несколько лет назад обдолбыш-наркоша приставлял к виску травмат девочке-врачу в приемном отделении. Ей 24 или 25 лет было. На ранних сроках былв, потом ледала на сохранении. Охранники-пенсионеры говорят, мы только входуб дверь охраняем, а не людей. Муж той молодой коллеги всерьёз хотел ***ло набить главному врачу. Но кому стало бы от этого легче...
  • Гость
    28.02.2017, 21:22
    для 21:19. Это к кому призыв к пенсионерам и инвалидам?
  • Гость
    28.02.2017, 21:23
    Кстати, по России 24 говорили про статистику о нападениях на медиков в Москве. Почти 600 за 2016 год. Почти 2 нападения в сутки!
  • Гость
    28.02.2017, 21:32
    чего добиваются? сделают всю медицину платной. у вас в нищем засратове денег ни у кого нет. будете лечиться малышевой по телевизору.
  • для 21.32
    28.02.2017, 21:39
    лечится не будешь!!!! просто катафалк к тебе приедет раньше чем скорая......ну а мы просто поскорбим, вспомним как прикрывая троллинг боевых товарищей ты вышел против превосходящих сил вражеского ЖЖ,успел выхватить первым "пошли вы все на.."но был раздавлен многотонными гусеницами вражеских аргументов
  • Гость
    28.02.2017, 21:42
    А что работы нет, пей и радуйся.
  • Гость
    28.02.2017, 22:15
    21.39 губищу раскатал" раздавлен". а вражеские аргументы -душевные помои выродков.
  • денги24.рус
    28.02.2017, 22:42
    Да такое бывает - наверняка сами тоже сильно перевосприняли вот и получили, не бывает что просто так.
  • А я не баран!
    28.02.2017, 23:25
    Меня в стойло либерасты не заведут. Я против деления людей по их профессии и соответственно диференциации наказания. Перед законом все равны! И дав мэру в харю должно получать стока же сколько за бомжа. Но нас похоже хотят постепенно приучить, что разные группы - разные права, это начало внедрения в сознание масс понятий кастовости. Что-то дерьмом попахивает с туманного альбиона. Это их технологии... А наши то дурачки все пишут, где кого и как. А нужно просто сажать, и писать скока дали!!! Обратите внимание - основная инфа про преступления, и нихера про наказание. А эта шмара багдасарян вообще всех в МОСКВЕ вертела!!!
  • Гость
    01.03.2017, 09:00
    Если бы в полиции принимали заявления и давали хотя бы минимальное наказание за удар в лицо женщине врачу от пациента мужчины, то может и не дошло бы до такого безобразия!
  • Гость
    01.03.2017, 09:02
    В Саратове быдла много, а уж в Красноармейске так вообще трындец, работы нет, народ спивается, вот Вам и результат
  • Гость
    01.03.2017, 09:08
    подождем... скоро в новостях будет, что врачи скорой помощи избили какое-нибудь быдло.
  • Гость
    01.03.2017, 09:36
    Что-то последнее время прям обстановку все больше и больше накаливают, кто-то лоббирует наверно все это!!! А то что парк карет Скорой помощи весь обветшал и едут они на вызовы очень долго, т.к. этих карет не хватает, но об этом все сми успешно молчат.
  • Гость
    01.03.2017, 10:37
    Пора заменить "скорую медицинскую помощь" на "скорую полицейскую" с парамедиками, как в США.
  • Volganin
    01.03.2017, 10:49
    Такие новости интереснее , чем новость про Дадина или про убитых людях в Донбасе , не правда ли?
  • Баб Лукерья
    01.03.2017, 12:08
    А я по чём знаю.
  • дед иван
    01.03.2017, 15:10
    донецк далеко а мы здеся. о донецке пусть ер беспокоится. а нам бы как самим выжить.
  • Гость
    01.03.2017, 15:20
    Надо организовать курсы парамедиков. Принимать туда мужчин от 25 лет крепкого телосложения, параллельно первой медицинской помощи учить их навыкам обращения с оружием. Ну а потом естественно вооружать шокерами и огнестрелом. Чтобы на вызов в квартиры входили не меньше 2-х сотрудников скорой. Заодно и безработица сократится
  • Гость для 10:49
    01.03.2017, 16:01
    Как нашей власти "выпускать пар" и народный гнев? Донбасс далеко. Кого накажут за драку? Алкаша. Меры приняты.
  • Гость
    01.03.2017, 16:44
    Врача бить, тем более женщину- последнее дело. Не мужик! Присядет "навестивший", а больной будет передачки ему носить.
  • Гость
    01.03.2017, 17:31
    К чему бы эта подготовка общественного мнения?
  • Гость
    01.03.2017, 17:56
    На видео никакой драки одна возня.
  • Гость
    01.03.2017, 18:13
    а ты хочешь как в фильмах- боевиках ?раз ногой .хлоп табуретом?
Картина дня
Еще новости - Происшествия