Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пришедшие к должнику приставы обнаружили 2 трупа

  • 12:22, 2 марта 2017
  • Комментариев[10]

В Заводском районе Саратова судебные приставы, пришедшие к должнику, обнаружили, что он мертв.

Как сообщили в пресс-службе УФССП, мужчина задолжал по алиментам на содержание ребенка, который находится на попечении в детском доме. Прибыв по адресу регистрации должника на ул. Динамовская, приставы начали стучаться в частный дом, но им никто не открыл.

"Опросив соседей, приставу удалось выяснить, что должник проживает вместе с отцом, с которым они часто злоупотребляют спиртными напитками. Также соседи пояснили, что в последний раз видели его около недели назад", - рассказал в пресс-службе УФССП.

Приставы обнаружили, что входная дверь не заперта. Приоткрыв ее, они увидели два трупа. На место была вызвана полиция, проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.03.2017, 12:32
    У большинства населения страны сейчас не постоянные и мизерные доходы. Платить по долгам не чем. Все очень плачевно. Капиталы и власть сконцентрировали в одних руках. Спасибо власти за это!!!
  • Гость
    02.03.2017, 12:35
    Совпадение? Не думаю.
  • Гость
    02.03.2017, 12:59
    а от запаха их не помутило? кстати, не редкий случай, когда одиноких мужиков находят по запаху...
  • Илья
    02.03.2017, 13:12
    То есть больше за судьбой соотечественников некому было проследить ПИЧАЛЬКА блин кроме выбивальщиков долгов никому народ неинтересен............... Вань аааа Вань пойёдем отселе он никому уже ничего не оттдасть..................
  • Гость
    02.03.2017, 13:20
    Гость 12:32, это вы написали в оправдание неуплаты алиментов? А откуда тогда у него деньги на алкоголь?
  • Гость
    02.03.2017, 14:12
    Не всегда хорошо выбивать алименты , когда дети вырастут и будут хорошо стоять на ногах ,немощные и злопамятные отцы могут тоже подать на свое содержание на своих детей.
  • Гость
    02.03.2017, 15:58
    ужас к покойникам за деньгами
  • МАМА
    02.03.2017, 16:01
    Зато теперь ребёнок получит пенсию по потери кормильца
  • Гость
    02.03.2017, 17:34
    А унего и небыло денег от хорошей водки чтоли кони двинул,от бормотухи,а вы мамы из всех помойнх котов таких и выбираете а потом хотите чтото получить,лохудры мотреть надо не ***а на карман.
  • Гость
    02.03.2017, 21:51
    Приставы - плохие работники, коллекторы все равно выполнили бы задание до конца!
Картина дня
Еще новости - Происшествия