Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове из банкомата похитили 4 млн руб. и 200 евро

  • 09:29, 3 марта 2017
  • Комментариев[65]

2 марта в Саратове в правоохранительные органы с заявлением обратился 35-летний представитель одного из банков.

Он сообщил, что в этот день из банкомата на ул.Соколовой неизвестный совершил кражу девяти кассет, в которых, по предварительным данным, находилось около 4 млн руб. и 200 евро.

Возбуждено уголовное дело по ст. "кража". Устанавливаются обстоятельства произошедшего, свидетели и очевидцы. Назначены экспертизы, расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 65
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.03.2017, 09:32
    Завидки берут, а ведь есть оказывается в городе ловкачи
  • Гость
    03.03.2017, 09:34
    В банкомате можно получить евро?
  • Гость
    03.03.2017, 09:40
    Заначку кто в банкомате в евро прятал?
  • М И Ш К А
    03.03.2017, 09:43
    В банкомате можно получить евро? ======================== Нет , я знаю что ЕВРО проклеивают щели банкомата , чтобы туда не попала влага с улицы .
  • Як
    03.03.2017, 09:49
    по поводу евро, есть банки, которые открывают валютные счета, и ты можешь их пополнять через банкомат
  • журавлик антон
    03.03.2017, 09:49
    гость какие же это ловкачи если их уже раскрыли? это не ловкачи,это лохи обычные Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • М И Ш К А
    03.03.2017, 09:49
    Мне стыдно , но больше всех завидую наверное я . Так мне хочется заиметь эти деньги . Так мне хочется темной ночкой ошарашить ломом такой же банкомат . И чтобы он на моих глазах развалился , а я бы собрал банкноты , пусть даже они в грязи изваляются , это ничего... . Так вот я их бы собрал , и на хату . Лег бы спать , возможно даже бы и уснул . А на утро я другой человек . Наконец то я бы выпил настоящего гранатового сока , и скушал бы настоящую колбасу , из настоящего мяса .
  • Для косолапого
    03.03.2017, 09:52
    михалыч, в магазине настоящей колбасы не было и не будет.настоящая колбаса серого цвета и без всяких усилителей вкуса
  • МИШКА
    03.03.2017, 09:53
    гость какие же это ловкачи если их уже раскрыли? ====================== Как это раскрыли ? Откуда известно ? Зачем Вы пачкаете мою мечту ? Зачем нас расстраиваете ? Дайте хоть четыре дня , и четыре ночи помечтать ... . Помолчите , прошу Вас ... .
  • Гость
    03.03.2017, 09:55
    Я тоже завидую, украсть то конечно не смогла бы, но если его не найдут, рада за человека)))
  • Гость
    03.03.2017, 09:56
    не стоит завидовать найдут их обязательно .
  • Гость
    03.03.2017, 10:02
    это в Пентагоне случилось, проходимое место, как так получилось... (((
  • Прохожий
    03.03.2017, 10:06
    "Возбуждено уголовное дело по ст. "кража". Устанавливаются обстоятельства произошедшего, свидетели и очевидцы." Ну и о чем эта новость без конкретики (адрес, время, ....)????
  • Бандит одиночка
    03.03.2017, 10:07
    Очень рад за парней, а банки пусть все сдохнут!
  • Гость
    03.03.2017, 10:08
    красавцы!если так ,
  • Маня
    03.03.2017, 10:11
    Жаль все серии банкнот загружаемые в банкоматы записываются, потратить не наследив будет сложно.
  • Гость
    03.03.2017, 10:12
    Не всякий парень в жилетке - инкассатор ;)
  • для 09:49
    03.03.2017, 10:22
    Всё это ты будешь иметь на зоне.
  • М И Ш К А
    03.03.2017, 10:23
    А на самом деле , что тут постыдного , если хочется настоящих продуктов , просто - п о ж р а т ь . Да и просто мяса с рынка .
  • М И Ш К А
    03.03.2017, 10:24
    Готовился , не на рывок же ...
  • М И Ш К А
    03.03.2017, 10:34
    Меня заминусовал тот , кто это чудовищное преступление совершил . Значит все таки карточный долг ... . Ну это смягчающее обстоятельство . Расскажи свою историю , брат ... .
  • Гость
    03.03.2017, 10:48
    Я рад за мужиков
  • Гость
    03.03.2017, 10:52
    журавлик ты сам лошара
  • Гость
    03.03.2017, 11:00
    для М И Ш К А проспись алкашня. мясо говядина рублей 400 за кг. гранаты не больше 200р за кг. ни ума ни фантазии. Работать иди. а не ныть на форумах. будет тебе и мясо и гранатовый сок.
  • Гость
    03.03.2017, 11:05
    Маня, откуда такие сведения, делать больше нечего, как 4 лимона переписывать, не смеши. Найдут, камеры везде.
  • Гость
    03.03.2017, 11:07
    11.00 Проснись,говядина на СЕННОМ уже 500
  • Гость
    03.03.2017, 11:32
    Найдут и поделом ! Ибо нефиг !!!
  • Гость
    03.03.2017, 11:55
    гостю в 11:07 те здоровья не жалко? на сенном ещё говядину покупаешь??? ну ты рисковый. там те и по 700 продадут и про 1000. Ты про сельхоз рынки не слыхал? про ленту? метро? магнит???? чудесатые люди у нас бывают
  • Гость
    03.03.2017, 12:08
    Никто эту говядину за 500 ркг покупать не будет, денежков у людей нету.
  • Гость
    03.03.2017, 12:32
    11.55 Ну и покупай в ленте-магните-метро с промышленных ферм без вкуса и запаха настоящего мяса.а мы уж лучше домашнего мясца поедим. А на сельхозрынке в ЮБИЛЕЙНОМ цена как на СЕННОМ.
  • Саратовцам
    03.03.2017, 12:37
    Вы че за воров то радуетесь, а если вашу квартиру обокрасть? Надеюсь при вскрытии кассет с деньгами защитный механизм сработает и краской все купюры испачкает а воры за решетку отправятся.
  • Студент иногородний
    03.03.2017, 12:38
    А точный адрес того так легко вскрываемого банкомата... И даже название банка! - Так и не назвали! Что ж... Берегитесь, рвачи-банкиры! Очень скоро ВСЕ банкоматы будут "вскрыты"!
  • Гость
    03.03.2017, 12:50
    А что за Банк?
  • Гости
    03.03.2017, 12:59
    Саратов город беспредельщиков и воров.
  • Гость
    03.03.2017, 13:30
    зачем в "новости" возраст заявителя??!
  • Гость
    03.03.2017, 13:44
    Вроде как Альфа банк
  • Гость
    03.03.2017, 13:51
    Он просто по ошибке евро затолкал в него а не рубли. А банкомат их проглотил. Вот он и вернул себе свои деньги плюс компенсацию морального вреда
  • Гость
    03.03.2017, 13:56
    кризис... в sarbc совсем плохо с наглядными пособиями... 4 млн руб и 200 евро даже нормально сфотографировать не получается... :(((
  • Гость
    03.03.2017, 14:58
    СБЕРБАНК походу,у них сегодня все банкоматы висят!
  • Гость
    03.03.2017, 15:00
    не все висят. щас ходил. стоят они
  • Гость
    03.03.2017, 15:01
    Сейчас с СЕННОГО мякоть 480-00 руб. Язык 600-00. Пиз... ,грины падают ,а мясцо растет !!!!
  • Гость
    03.03.2017, 15:03
    Стоят только наличку не принимают! Видать 4 мульта по банкоматам Волжского района раскидали,теперь полные стоят. Может СБЕР замутил?
  • Мишке
    03.03.2017, 16:04
    Если жрёшь мясо, в следующей жизни станешь бараном и пойдёшь на бойню сам!
  • гы гы!
    03.03.2017, 16:28
    16.04 если следовать такой логике, то кем был МИШКА в прошлой жизни, что сделал и чем питался, раз он сейчас человек в России и сидит комменты строчит??? :)))
  • korsar
    03.03.2017, 16:54
    вопрос КАК ??? днем???? вскрыть банкоматъ с очень навороченным замком сейфа ?????? отчет очевиден - утечка кода замка от сотрудника банка (кассовый работник, работник СБ, работник службы IT) либо от сотрудника службы инкассации. без знания кода замка вскрыть банкомат быстро без поломок невозможно !!!!!!!! крысу искать среди сотрудников альфы.... детектор лжи... сыворотка правды )))
  • 1234
    03.03.2017, 17:09
    не нужны мне ваши ***ублики
  • Студент
    03.03.2017, 18:13
    Интересно, вы все что ли тут жвачку жуёте?
  • Гость
    03.03.2017, 18:53
    Korsar, в точку! 100 %!
  • димон
    03.03.2017, 19:33
    Молодцы! Искренне рад за парней! Хоть они кинули этих тварей банкиров! У них не убудет! Им значит можно народ кидать, а как у них взяли-ЧП!
  • димон
    03.03.2017, 19:39
    Хватило ума и везения взять бабки, теперь главное не прошляпить -не попасться! Удачи вам- господа удачи!
  • lany-80
    03.03.2017, 19:44
    Молодцы!! Джек пот сорвали! Хоть как то надо это государство наказать. За то что оно нас побирает до нитки!
  • Гость
    03.03.2017, 20:00
    Поживут как многие богачи живут сегодня.
  • димон
    03.03.2017, 20:00
    Государство давно гадит на народ и будет дальше в том же духе, и радует что кто-то дерзко отвечает ему ! У нас хоть всю жизнь круглый сутки паши, только на гроб заработаешь! А взять Кусок хоть раз можно!
  • Гость
    03.03.2017, 22:03
    Почитаешь комменты......одни дебилы.....банки виноваты, воровать - "это нормально"......что удивляться что этот город в таком дерьме.....украсть - за честь считают !!!!
  • димон
    03.03.2017, 22:23
    Гость-ты наверное в параллельном розовом мире живешь и одно из двух:либо ты действительно обеспечен уже и отошел на печку, либо жрёшь доширак и веришь в Дедушку ленина !
  • Гость
    03.03.2017, 23:06
    Банкиры эти деньги ставками по кредитам отобьют. Те, кто радуется-готовьтесь работать на банки.
  • Гость
    03.03.2017, 23:27
    хоть кто-то сыто покушает и не будет жить впроголодь
  • Гость
    03.03.2017, 23:31
    талантливые ребята не перевелись на земле саратовской
  • ира
    03.03.2017, 23:35
    приятные новости однако же
  • Гость
    03.03.2017, 23:45
    Крысу надо искать в банке.
  • Гость
    03.03.2017, 23:56
    Может кассеты в банкомат пустые загружены были? Тогда искать среди кассиров.
  • Ему слили инфу из банка. Он же не взорвал банкомат. А вскрыл его без шума и пыли в торговом компкле
    04.03.2017, 09:22
    Полюбому ему слили информацию из банка.
  • димон
    04.03.2017, 09:32
    100% или из банка инфа или среди инкосов молодцы нашлись а скорее всего и оттуда и оттуда!
  • димон
    04.03.2017, 09:35
    Надеюсь не возьмут за попенгаген!
  • Гость
    06.03.2017, 10:04
    читаю комменты. а ведь основная масса рада за мужиков кто грабанул, жалеют что не потратят. вот дожили.
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия