7 марта в Саратове на Барнаульской произошло ДТП - выехавший на полосу встречного движения "Ауди-80" столкнулся с "ВАЗ-2107". Виновник аварии с места происшествия скрылся. Водитель "ВАЗа" госпитализирован.
На Большой Казачьей автобус 76-го маршрута сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавший доставлен в больницу.
8 марта на улице Пономарева столкнулись автомобили "Лада Калина" и "Опель Астра". По информации горГИБДД, ДТП произошло по вине водителя отечественного автомобиля. В результате аварии пострадали 4 человека - водитель и двое пассажиров "Лады", 16-летняя пассажирка "Опеля". Все они были госпитализированы.
Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.
Новости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей





-
Сегодня, 10:15Происшествия
-
Вчера, 21:04Происшествия
-
Вчера, 12:10Происшествия
-
Вчера, 11:57Происшествия
-
Вчера, 11:00Происшествия
-
Вчера, 10:47Происшествия
-
Вчера, 10:08Происшествия
-
24 Янв, 12:55Происшествия
-
23 Янв, 15:35Происшествия
-
23 Янв, 11:46Происшествия
