Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Незнакомец отобрал телефон у школьницы в автобусе

  • 10:44, 9 марта 2017
  • Комментариев[3]

В Саратове незнакомый мужчина отобрал у школьницы в автобусе телефон.

Вечером 4 марта, когда автобус N53 остановился у рынка "Привоз", злоумышленник вырвал из рук 15-летней девушки мобильник стоимостью 12 тыс. руб. и вышел. Отец девочки обратился в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело по факту грабежа.

По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний гражданин. Он дал признательные показания и оставлен под стражей. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x