Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На спуске с Кумыски автобус из Грозного врезался в "ВАЗ"

  • 12:27, 9 марта 2017
  • Комментариев[29]

Около часа назад в Саратове на пересечении улицы Новоузенской и 2-го Детского проезда произошло ДТП с участием междугороднего автобуса и легкового автомобиля.

Автобус "Грозный-Саратов", спускаясь с горы, выехал на полосу встречного движения и врезался в "ВАЗ 2110". Водителя "десятки" зажало в салоне.
На месте работают службы экстренного реагирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.03.2017, 12:32
    Всегда считал, что там рейсовым междугородкам не место.
  • Гость
    09.03.2017, 12:33
    А что автобус делал на Новоузенской ? Почему не через Алтынку? Боялся экипажа ДПС на въезде? Нелегалов вёз?
  • Гость
    09.03.2017, 12:36
    С горы спустился в прямом и переносном смысле
  • Гость
    09.03.2017, 12:36
    У него что, маршрут через Кумыску прописан? Или это творчество?
  • Гость
    09.03.2017, 12:42
    Сейчас там все почти автобосы проезжают, а куда ГАИ смотрит большой вопрос
  • дядя Федор
    09.03.2017, 12:43
    Через Кумыску ехать реально удобнее. А вылезти на встречную полосу водитель мог с тем же успехом и в городе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.03.2017, 12:45
    Этот автобус ной64, а они нанимают на рейсы хрен знает кого
  • Гость
    09.03.2017, 12:45
    Большегрузы запретили, а почему большие автобусы с ЛЮДЬМИ не запретить? Очень опасный спуск аварии были не однократно. Я так понимаю ждут количества жертв, а потом принимать меры будут. Дебилы б.....ь (Лавров)
  • Гость
    09.03.2017, 13:08
    Экономят время и горючее. Срезают через Кумыску. На людей наплевать.
  • Гость
    09.03.2017, 13:09
    Гость Сегодня, 12:33 Их давно уже через Кумыску гоняют, типа разгрузить город
  • Гость
    09.03.2017, 13:11
    Дяде Федору: Удобнее срать не снимая штанов, вот потом неудобнее становится. Там дорога едва-едва-двухполосная. Как навернется с горы междугородник 100м кубарем вниз (тьфу-тьфу-тьфу!), может тогда поймешь, что не все, что удобно, так вот сразу и делать надо.
  • тупица
    09.03.2017, 13:14
    не догоняю я что то удобства... весь маршрут около 1500-2000 км. срезать 10-15 км пути? не по бензину, ни по времени особой выгоды не будет :(((
  • Гость
    09.03.2017, 13:21
    Почти каждый год здесь ДТП. В том году дальнобой 50 метрами выше в десятиэтажку влетел - водила насмерть. Раньше грузовик собрал несколько легковых по Новоузенской чуть ниже. Еще раньше иногородняя СКАНИЯ ниже вылетела после перекрестка с Б.Садовой на пешеходку в частный сектор и в итоге быдо два трупа.
  • Гость
    09.03.2017, 13:22
    Я их сюда не звал
  • Гость
    09.03.2017, 13:25
    Каждый день вижу: просто довлеет это "удобнее". Удобнее по тротуару, удобнее по обочине, удобнее на красный, если никого нет, удобнее на ухоженном газоне. Очень удобно было одно время посредине Астраханской у Агрегатного ездить, Удобно шашечкой ехать и поворотник не включать, а потом орать, что его подрезали (тот, кто продолжил при этом почему-то ехать прямо в той же самой полосе, что и занимал). Хамство - оно всегда удобнее.
  • Гость
    09.03.2017, 13:35
    Кто и как ущерб возмещать будет?!
  • Гость
    09.03.2017, 13:50
    У меня дача на Кумысной поляне. Достали уже эти автобусы. Сокращают себе маршрут, а безопасности людей вообще не думают. "НОЙ" - это отдельная песня - в районе ж/д вокзала устроили бардак. Видно крыша хорошая - кормится от этой шаражки не отрываясь.
  • Гость
    09.03.2017, 13:53
    сепаратисты ..
  • засратовец
    09.03.2017, 13:55
    Гостю- 13:11. Мне ваши стихи про штаны очень понравились ;) Можно я их запишу и буду по праздникам на табуреточку вставать и зачитывать? или у вас копирихты?!
  • Гость
    09.03.2017, 14:02
    Фольклор надо знать и умело применять.
  • дядя Федор
    09.03.2017, 14:14
    Тогда почему бы не запретить рейсовые дачные автобусы на Новоузенской? В междугородном 50 пассажиров, это всего лишь 5 тонн груза, не сравнить с 30-тонной фурой или дачным автобусом, куда набивается до 150 пассажиров с ведрами и лопатами.
  • Гость
    09.03.2017, 14:17
    13:25 молодчик, так оно и есть
  • Гость
    09.03.2017, 14:44
    надо автовокзал вынести за пределы города как аэропорт. и вообще запретить автобусы. и тролейбусы заодно....
  • дядя Федор
    09.03.2017, 15:11
    Лучше запретить весь транспорт в городе и все будут ходить пешком.
  • Гость
    09.03.2017, 16:25
    и электричество отключить
  • Гость
    09.03.2017, 17:33
    А зачем вообще нужен маршрут Грозный - Саратов???? Чего они тут забыли?!!!
  • korsar
    09.03.2017, 19:32
    Эти олигофрены водители автобусов так торопятся по утрам... через заводской пробка они через кумыску едут..сам ехал так автобусом Властелин из Москвы...
  • Гость
    10.03.2017, 02:46
    гайцам походу дали и проехали через кумыску.
  • Гость
    10.03.2017, 09:57
    У них пока нет запрета на проезд там, А должен быть для всех. Должен стоять габарит чуть дальше обзорной площадки. 27 маршрут могут и маленькими автобусами возить,
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия