Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина на спор отрубил палец брату

  • 13:56, 9 марта 2017
  • Комментариев[30]

Празднование 8 Марта закончилось для одного из жителей Балакова Саратовской области потерей фаланги указательного пальца.

Как сообщает "Балаково 24", 31-летний гражданин находился в гостях у родственников. Там он поспорил с 39-летним братом по поводу того, сможет ли тот отрубить ему палец. Брат одержал победу в споре - топором отрубил постаравшему часть пальца. Мужчина был госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.03.2017, 14:03
    "Четыре комнаты" по-балаковски ))))))
  • Гребаный патриот
    09.03.2017, 14:03
    Лучше б бошки друг другу отрубили. И генофонд улучшился бы, и покойным премия Дарвина.
  • Гость
    09.03.2017, 14:07
    два брата акробата
  • Гость
    09.03.2017, 14:09
    виннипух встречает пятачка. тот на одной ноге и с одним глазом. спрашивает что случилось?/ "да вот, поспорил с совой на глаз, что она мне ногу не откусит"
  • Гость
    09.03.2017, 14:10
    "Для одного из жителей"
  • Гость
    09.03.2017, 14:23
    брательников нужно с двумя девками из Маркса познакомить, которые два раза на Волге чуть не замерзли и два раза убегали из больницы где лежали с обморожениями...))) Чудные будут пары..прости Господи
  • Гость
    09.03.2017, 14:25
    Ярые поклонники фильмов Тарантино. На кону тоже дорогая иномарка стояла ? Наверное Нексия ))))
  • Гость
    09.03.2017, 14:50
    а чо не себе?!
  • Гость
    09.03.2017, 14:57
    По теме. У одного в прошлом спрашиваю за что сидел, он да так по пьянке за убийство, поспорили с другом он дал мне ружьё охотничье и говорит мне давай поспорим что ты не стрельнёшь мне в голову и дуло направил себе в висок, я у него спрашиваю ну и ты чё, он говорит - стрельнул. 12 лет оттарабанил.
  • Владимир
    09.03.2017, 15:09
    Для чего на свете живут такие дебилы ?!!!
  • Горожанин
    09.03.2017, 15:14
    Вот для этого и живут чтобы пальцы рубить, в головы стрелять и резать за пол бутылки самогонки.
  • Гость
    09.03.2017, 15:39
    смотря откуда считать. то что вы считаете 21-ым , если хорошо подумать, то он и будет ПЕРВЫМ.
  • школьнегг
    09.03.2017, 15:42
    вспоминается "сунь пальчик-будет зайчик!!!" представляете, БРАТ в маске ЗАЙЦА рубит пальчик другому брату. типа давай на счет "ТРИ".... "ТРИ!!!!!"
  • я
    09.03.2017, 15:45
    А лечить, как я понимаю, будут бесплатно...................
  • Гость
    09.03.2017, 15:49
    почему бесплатно - страховка ....
  • ГОСТЮ Сегодня, 15:39
    09.03.2017, 15:58
    У нормального человека это не палец, откуда не считай
  • Гость
    09.03.2017, 16:05
    нормальный человек палец рубить не будет. ни себе, ни брату....
  • Гость
    09.03.2017, 16:09
    БУХЛО ЗЛО!!!
  • КОТ
    09.03.2017, 16:12
    Поспорить с шефом, что-ли, на "лимон", что он меня не уволит :)))
  • Гость
    09.03.2017, 16:28
    будешь мышей ловить-не уволит
  • Слепаков
    09.03.2017, 16:30
    Два кирилл кироловича кириловых
  • Гость
    09.03.2017, 17:15
    17-08. Эти додики не знают что это такое, он им просто ни к чему. 15-35 -завистливый подлец.
  • Гость
    09.03.2017, 17:22
    Для 15.58. Тебе этого не понять. ***астёшь поймёшь.
  • Гость
    09.03.2017, 17:51
    Водка это добро! Красавцы!
  • 111
    09.03.2017, 18:26
    Жизнь насекомых
  • korsar
    09.03.2017, 19:29
    тупое пьяное быдло...... премию Дарвина в студию !
  • Ворчун
    09.03.2017, 19:59
    Лет 20 назад был случай отрубания головы на спор за литр водки.
  • да уж
    09.03.2017, 20:15
    Так а на что они спорили? Ставка небось немалая была.
  • Газелист
    09.03.2017, 21:08
    Вот это я понимаю - характер! Пацан сказал - пацан сделал.
  • Бездельник
    10.03.2017, 03:06
    Весна. Обострение. Боярка опять же. Всё таки не хватает некоторым гражданам психиатрической помощи. Вы хоть глицин пейте, он кстати с похмелья очень помогает. Главное тормозит хорошо от всяких поступков))))
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия