Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове уничтожили более 500 кг томатов неизвестного происхождения

  • 15:55, 10 марта 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня на одном из оптовых рынков Саратова сотрудники регионального управления Россельхознадзора изъяли из оборота подкарантинную продукцию - 515 кг томатов неизвестного происхождения.

По информации пресс-служба ведомства, при осмотре продуктов выяснилось, что партия была перефасована в тару без маркировки. Владелец отказался объяснить причины этих действий и не смог предоставить документы, подтверждающие фитосанитарное состояние овощей.

Продукция была уничтожена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x