Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инвесторов пока не заинтересовали участки под 33 снесенными домами

  • 17:03, 14 марта 2017
  • Комментариев[9]

На месте 33-х снесенных аварийных домов в Саратове сформировано 20 земельных участков. Об этом сегодня на заседании комиссии гордумы по градостроительству сообщила председатель городского КУИ Татьяна Карпеева.

Она указала, что 14 из этих участков потенциально пригодны для строительства многоквартирных домов, однако их нужно объединить для повышения инвестиционной привлекательности. Пока же ни одним инвесторы не заинтересовались. Зато застройщики активно интересуются участками на Миллеровской,25, Студеной и Ламповой.

Карпеева также сообщила, что в ведение минстроя передана 91 площадка, освобождаемая в рамках второго этапа переселения из аварийного жилья. Из них 24 попадают в зону объектов культурного наследия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x