Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прохожих защищали матрасом от осыпавшейся с фасада дома штукатурки. Видео

  • 17:49, 15 марта 2017
  • Комментариев[5]

Сегодня в Саратове молодогвардейцы провели акцию у разрушающегося дома N20 по ул. Белоглинской.

Студенты, обучающиеся в этом районе, рассказали активистам, что каждый день по пути на занятия они проходят мимо этого здания, с которого, по их словам, постоянно осыпается штукатурка; есть риск, что на головы прохожих упадут более крупные куски фасада.
Общественники организовали своеобразную "переправу": провожали людей мимо опасного участка, держа над их головами матрас.

Как отметила представитель комитета по градостроительной политике Ольга Цывина, пока в их ведомство не поступит обращение от собственника, никакой речи о реконструкции здания быть не может.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x