Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около Крытого рынка автомобиль сбил девушку

  • 22:53, 16 марта 2017
  • Комментариев[18]

В центре Саратова на ул. Чапаева произошло ДТП. По словам очевидцев, "Лада Приора" с самарскими номерами сбила 22-летнюю девушку, якобы, перебегавшую дорогу на красный сигнал светофора. На место прибыл автомобиль реанимации.

По предварительным данным, пострадавшая жива, но получила серьезные травмы.

Видео: "Саратов онлайн".

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Очевидец
    16.03.2017, 23:50
    Судя по тормозному пути шипов ,то это метром 25-30. Он чё там 100км./ч летел?!
  • Гость
    16.03.2017, 23:53
    Наверное на автобус бежала ...
  • Гость
    17.03.2017, 05:58
    Когда бензин на 400 повысят, ты будешь хлеб по 300 покупать.
  • Гость
    17.03.2017, 07:56
    нех бегать на красный!
  • Гость
    17.03.2017, 08:27
    На моих глазах случилось... Она пролетела метров 35, как выжить смогла не пойму...
  • Гость
    17.03.2017, 08:31
    Выздоравливай, дуреха! В тёмное время вообще опасно дорогу переходить, даже на зелёный, а она на красный! Главное чтобы без последствий в дальнейшем для здоровья!
  • Гость
    17.03.2017, 08:56
    здоровья девченке, поменьше проблем водителю!
  • Гость
    17.03.2017, 09:26
    Безмозглость зашкаливает: одна бежит на красный в темное время суток, другой летит в потенциально опасном месте!
  • Гость
    17.03.2017, 09:43
    Приора - либо бестолковая молодёжь, либо носорог, либо и то и другое в одном флаконе. Есть ограничение скорости по городу, если его соблюдать - такого не произойдёт.
  • Гость
    17.03.2017, 10:05
    некоторые пешеходы переходят так, будто у них 9 жизней.... надеюсь девочка поправится
  • Гость
    17.03.2017, 10:09
    В интернете есть видео,девушка молодая здоровая останавливается на машине,выходит и перебегает дорогу изза машин и ее встречной на большой скорости ,она сальто через себя несколько раз и все об асфальт,а часто этот ролик вспоминаю,была и нет и все это на видео одна секунда
  • dig
    17.03.2017, 10:33
    приора тонированная, вечером и так глаз выколи, все в тёмной одежде, в тонере с флангов нихера не видно. Сам ездил с закрытыми стёклами по кругу, зрение рухнуло сильно
  • Гость
    17.03.2017, 10:35
    дык она даже за пешеходным переходом форсировать дорогу пыталась
  • Гость
    17.03.2017, 11:14
    а какого черта красный для пешеходов горит в два а то и в три раза дольше? и так на всем проспекте!
  • Гость
    17.03.2017, 11:20
    Не будет больше бегать по дорогам. Естественный отбор.
  • Гость
    17.03.2017, 11:54
    Эти чмоны самарские вообще у нас нагло себя ведут на дорогах, типа мы круче
  • Гостю 11.14