Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С территории предприятия похитили каток и "КАМАЗ"

  • 11:36, 17 марта 2017
  • Комментариев[9]
Фото stroy-plys.ru Фото stroy-plys.ru

16 марта в Саратове в полицию обратился учредитель одной из строительно-коммерческих фирм, расположенной на ул. Буровой. По его словам неизвестные похитили с территории предприятия каток и "КАМАЗ" (оба транспорта - не на ходу), прицепную заправку, нарезчик швов, 3 генератора, 2 нивелира и глубинный вибратор для бетона.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием осуществляет городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость)))
    17.03.2017, 11:48
    А до этого они откуда были "скоммуниздены"? Предприниматель умолчал?
  • Гость
    17.03.2017, 11:50
    "Чудные времена" настают! Какая партия до этого довела угадайте с одного раза.
  • Гость
    17.03.2017, 11:58
    Предприниматель сэкономил на охране?
  • как все начиналось
    17.03.2017, 11:58
    Изначально все это принадлежало государству, но после переворота самые ушлые спекулянты серыми схемами да и простым рекетом присвоили себе не только машины и оборудование, но и территории на которых это все хранится. В данной ситуации мы видим лишь как один шустрик осадил другого, просто бизнес, передел прав собственности. Так что жалости это новость не вызывает, скорее отвращение от этих грязных дел.
  • Гость
    17.03.2017, 12:02
    А ты работягам-то заработанное платил, а, "учредитель"? Если не платил или на..бывал, то что-ж ты хочешь-то теперь!
  • Гость
    17.03.2017, 12:06
    В чермет сдали.
  • Гость
    17.03.2017, 12:36
    Мда уж...Особенно позабавил каток и Камаз))) Очень маленькие, легкие и не заметные вещи)))Походу работникам не платил не хр..на, вот они куда нить и спрятали.
  • для КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ
    17.03.2017, 14:45
    ссср уж 27 лет нет. Те камазы давно в чермете. Нет сейчас техники тех времен!
  • Гость
    18.03.2017, 16:30
    "...Дорогу осилит идущий, трактор отыщет непьющий!...Оказалось, что трактор злодею продал сам тракторист Гнатюк за три ящика водки, и сам же, паскудник, перегнал его на дачу клиента…" А. Кивинов "Смерть под трактором".
Картина дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Происшествия