Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Планетарий подготовил лекции "Угрозы из космоса" и "Тайны Вселенной"

  • 09:45, 18 марта 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня в 12 час. в Саратовском планетарии состоятся публичные лекции для детей "Разыскивается планета", 15 час. "Звездные друзья зайчонка Тафика"; в 13 час. для взрослых - "Угрозы из космоса" и 18 час. - "Под звёздным небом планетария".

28 марта в 12 час. - "Сказка о храбром муравье", а 29 марта в это же время – "Приключение небесной принцессы". 30 марта - "Тайны Вселенной"и 31 марта – "Прабабушка наша вселенная". Оба сеанса в 12 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.03.2017, 10:13
    спасибо, схожу сегодня, со школы не была, с 11 лет
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    18.03.2017, 11:13
    Лучше сходите туда, где раньше размещался планетарий, в храм "Утоли моя печали". Я всегда, когда стою на службе вспоминаю, как я водил своего сына туда и мне тоже там нравилось. Сегодня день поминовения усопших. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.03.2017, 11:55
    а чего там стоять на службе? В планетарии можно что-то новое полезное узнать, а на службе вряд ли интересно и разнообразно. У меня свободного времени не так много.
  • Гость
    18.03.2017, 12:07
    Хороший планетарий на Волжской был, жаль убрали. Новый как-то далеко и не удобно расположен. Надо на старое место вернуть.
  • Гостю 12:07
    18.03.2017, 12:15
    На Гоголя, 63 помещение ещё лучше, сходите, убедитесь.
  • Развели
    18.03.2017, 14:44
    тут. Кто хочет в планетарий - идет в планетарий, кто в храм - идет в храм. И нечего указывать, куда лучше пойти, каждый волен выбирать свое. И никто не мешает с утра пойти в храм, а в 3 дня и 6 вечера в планетарий.
  • Гость
    18.03.2017, 15:00
    Я сходила в планетарий (Чернышевского), с моих 11 лет там ничего не изменилось :) билет 200р, мне понравилось… хоть и не 3D
  • Гость
    18.03.2017, 15:21
    Нам что еще и из космоса угрожают?
  • Новости из планетария
    18.03.2017, 15:55
    На лекции сказали, что никаких угроз из космоса нет, скорее люди сами себя угробят. И что в 2012 не было парада планет, это придумали отвлечь народ от социальных проблем
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    18.03.2017, 16:12
    Приведите мне хотя бы ОДИН пример, чтобы в синагоге, мечети был бы планетарий. Сколько синагог и мечетей было взорвано большевиками?
  • Гость
    18.03.2017, 16:53
    Пошол ты в баню.
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    18.03.2017, 21:47
    Я так и думал. Ни одного примера.
  • саня
    18.03.2017, 22:23
    не так страшен космос как наша власть
  • п. ху
    19.03.2017, 02:13
    тебя в яндексе забанили? 28 декабря 1920 года появился циркуляр еврейского отдела Наркомпроса о ликвидации хедеров и иешив . После показательных судов в 1921 году над хедером в Витебске и над иешивой в Ростове все еврейские религиозные учебные заведения были официально закрыты. Ряд руководителей и преподавателей иешив вместе со своими учениками эмигрировали.
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
    19.03.2017, 13:58
    Иудеев прошу общаться с гоями на Вы. Это, во-первых. Во-вторых, после показательных судов над православными священниками в 1922 году в Октябрьском зале Саратовской консерватории их РАССТРЕЛЯЛИ. Вместе с ними были также расстреляны некоторые ПРИХОЖАНЕ на Воскресенском кладбище. Кто-нибудь слышал, чтобы на еврейских кладбищах расстреливали раввинов и просто верующих евреев из синагоги? Эмиграция...
  • п ху