Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По подозрению в краже денег из банкомата задержана пенсионерка

  • 11:10, 20 марта 2017
  • Комментариев[22]

В Саратове полицейские раскрыли кражу. 9 марта в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая рассказала, что при получении денег из банкомата, расположенного в здании на ул. Пугачевской, она забыла забрать 30 тыс. руб. Купюры были похищены.

В результате розыскных мероприятий была задержана подозреваемая. Ей оказалась ранее не судимая 69-летняя женщина. Пенсионерка дала признательные показания, ее отпустили по подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Алекс
    20.03.2017, 11:40
    Что-то массово пошло недавно такая же новость про мужчину и 40т.р. была. Либо массовая амнезия, либо очередная афера.
  • Гость
    20.03.2017, 11:41
    Сухарей бы насушить старушке, да бестолку -зубов нет.
  • Гость
    20.03.2017, 11:43
    тихо стырил и ушел - называется "нашел" !
  • КОТ
    20.03.2017, 11:49
    Не понимаю, почему это называется "хищением"? Человек забыл забрать деньги. Значит он потерпевший? Не согласен. К примеру: человек что-то "забыл" сделать на работе. Это безответственность. Он за это несет дисциплинарную ответственность. А тут "забыл" забрать деньги. У него их не отнимали!!! Почему за это должна отвечать бабушка???
  • Гость
    20.03.2017, 11:51
    понятное дело что по человечески было вернуть деньги владельцу, тем более найти его было бы не трудно, но в чем тут кража то?? и разве деньги банкомат назад не засасывает если их не забрать в течении минуты?
  • Гость
    20.03.2017, 11:54
    был свидетелем такой ситуации - как деньги банкомат начинает отсчитывать сзади спрашивают типа все? я то ответил нет ... , а некоторые могут растеряться и уйти.
  • Гость
    20.03.2017, 12:17
    Раззява забыла! Потеряла. Кто-то нашел. Не потерял своего времени и дождался раззявы... Не сдал в полицию. Не выбросил. Спасибо сказать надо, что не выбросил. И благодарность.
  • Гость
    20.03.2017, 12:32
    Мда уж. Логика какая, если банкомат выдал лишние деньги и ты их взял, то ты преступник, если кто то в банкомате забыл деньги и ты их взял - ты преступник, а если банкомат зажевал твои деньги или выдал меньше, то банк не причем. Типа техническая неисправность. Тут вообще очень интересная фигня. Вспомните, банкомат не выдает карту пока ты не возмьешь купюры. Правда карту он потом засасывает обратно. Т.е. пенсионерка оставила и карту и деньги. Шикарно. А если в общем, подходишь к банкомату, там торчит бабло. Тебе нужно взять свое и ты обязан - Именно обязан, позвонить в банк, сообщить что тут бабло у вас торчит, потом еще и отнести туда эти деньги(У меня час работы стоит не дешево) и еще написать заявление и потом тебя еще в полиции мучить будут. Бред.
  • Гость
    20.03.2017, 13:09
    положил деньги в банк, а банк лопнул, ни денег , ни банка. Кто украл, кто преступник?
  • Гостю 12.32
    20.03.2017, 13:53
    Не все банкоматы так действуют. Сберовские сначала выдают карточку, только потом деньги
  • Гость
    20.03.2017, 14:01
    Вот это да, я бы взяла деньги, если бы торчали в банкомате и никого поблизости не было.
  • Гость
    20.03.2017, 14:02
    Банкомат пишет на экране - "Возьмите ваши деньги" и стрелочка мигает в том направлении где брать.
  • soulofweb
    20.03.2017, 14:12
    альфа и втб так же сперва выдают карту, а потом деньги. Действительно, на некоторых банкоматах написано заберите деньги в течении минуты - потом они заблокируются. На деле ничего не блокируется видать....
  • Гость
    20.03.2017, 14:44
    Я чет не поняла. Кража это когда конкретно у меня из кармана или квартиры или машины крадут. Здесь пенсионерка лично ни к кому в карман не залазила и в кошель тоже. Тогда какая кража? Напаример банк присвоил мои деньги с моей карты вот это кража, а не техническая неисправность.
  • Гость
    20.03.2017, 14:46
    "Вспомните, банкомат не выдает карту пока ты не возмьешь купюры. " гыг, вы банкоматами-то вообще пользуетесь? я чот за крайние 10лет не помню банкоматов с таким алгоритмом.. все возвращают сначала карту, а потом деньги дают
  • Гостю 14.46
    20.03.2017, 15:06
    У "Балтийского банка" был такой алгоритм, например
  • Гость
    20.03.2017, 15:10
    что то мне ни разу не везло, что бы я в банкомате деньги находил
  • Гость
    20.03.2017, 15:13
    Хотите забрать деньги, прикройте лицо платком =)
  • Гость
    20.03.2017, 17:03
    Так они и будут тебя с платком ждать! Я про деньги.
  • Гость
    20.03.2017, 19:22
    на аферу похоже. скорее всего оставляют меньше, а с бабки возьмут 30
  • Гость
    20.03.2017, 20:01
    Новый софт денег не выдает если нельзя определить лицо на камере банкомата.
  • Гость
    20.03.2017, 20:16
    Антиисламское исполнение программного обеспечения? Круто!
Картина предыдущего дня
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество