Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Блогер обвинил чиновников в формализме при ликвидации свалки

  • 12:32, 21 марта 2017
  • Комментариев[7]

Видеоблогер Сергей Синицын опроверг информацию администрации Заводского района Саратова о ликвидации несанкционированной свалки, расположенной рядом со школой N106 на Огородной.

Напомним, 8 марта блогер опубликовал на своем канале в YouTube видеоролик: "Огородная после капитального ремонта март 2017". В нем автор рассказывает об обнаруженной несанкционированной свалке, расположенной вблизи школы.
Эта информация была опубликована на СарБК 9 марта. В этот же день чиновники райадминистрации сообщили, что свалка ликвидирована. 20 марта Синицын решил проверить эту информацию и обнаружил, что свалка осталась на прежнем месте.

Блогер намерен отправить заявления во все надзорные инстанции. По его мнению, чиновники должны понести наказание за формальные отчеты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x