Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове проходит рейд по парковкам для инвалидов

  • 16:59, 21 марта 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня в Саратове автоинспекторы проводят совместный с прокуратурой области рейд по фиксации нарушений правил парковки на местах, предназначенных для автомобилей инвалидов.

ГИБДД обращается к водителям: "Будьте внимательны по отношению к людям с ограниченными возможностями. Не занимайте парковочные места, предназначенные для стоянок и остановок транспортных средств инвалидов" и напоминают, что за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для инвалидов, предусмотрен штраф в размере 5 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x