Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики заплатят 400 тыс. руб. за перебои в отопсезон

  • 17:39, 21 марта 2017
  • Комментариев[3]

Прокуратура Балакова Саратовской области провела проверки по фактам перебоев в отоплении многоквартирных домов и социальных объектов, вызванных повреждениями на тепловых сетях города в этом отопсезоне.

Компания "Т Плюс" дважды привлечена к административной ответственности по ст. "Нарушение требований промышленной безопасности" с назначением штрафов на общую сумму 400 тыс. руб. Прокуратура внесла в адрес руководства филиала "Саратовский" "Т Плюс" представление об устранении нарушений.

Напомним, одна из наиболее крупных аварий на теплосетях Балакова произошла в декабре 2016 г., когда в морозы без отопления остались 57 многоквартирных домов, 3 школы, детсад и 3 медучреждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x