Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный мужчина с ножом напал на нацгвардейца

  • 11:21, 27 марта 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове ночью 26 марта в квартире дома по ул. 3-й проезд Строителей нетрезвый 37-летний гражданин с ножом напал на сотрудника Нацгвардии, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Известно, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Материал направлен в следственный комитет, проводится проверка. Надзор за расследованием осуществляет городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x