Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В банке введена временная администрация

  • 11:18, 5 апреля 2017
  • Комментариев[6]

Центробанкпринял решение о введении с сегодняшнего дня временной администрации в "Темпбанке" (имеет представительство в Саратове) - из-за "неустойчивого финансового положения и наличия угрозы интересам его кредиторов и вкладчиков".

Временным администратором назначена госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов".
С 5 апреля начнет действовать трехмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов этого банка. Выплаты вкладчикам обещают начать не позднее 14 дней со дня введения моратория.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x