Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжить отопсезон можно будет по заявкам в "Т Плюс"

  • 09:44, 12 апреля 2017
  • Комментариев[8]

С сегодняшнего дня в Саратове официально завершен отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава города Валерий Сараев.

Решение принято "в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха". Энергетики приступают к переводу генерирующего оборудования и теплосетей на летний режим работы.

В саратовском филиале "Т Плюс" напомнили, что потребители, которым нужно продолжать отапливать помещения, должны подать в энергокомпанию заявки. Самовольное продление теплоснабжения недопустимо. Правом на досрочное прекращение теплоснабжения в областном центре воспользовались 50 потребителей.

Сразу после завершения отопсезона энергетики приступят к ремонтной кампании. На апрель запланированы первые гидравлические испытания сетей.

Напомним, в Балакове отопительный сезон завершился днем ранее. В областном центре ранее планировалось прекратить топить с 17-го числа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x